ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ягудины

Иркутская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
trgalm
Новичок

Иркутск
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Ищу сведения о родственниках про линии отца. Ягудин Михаил Матвеевич родился 12 февраля 1910 года в п. Николаевский Завод Братского района Иркутской области. Отец – Матвей Степанович (Терентьевич), мать – Мария Григорьевна. Был брат у отца. Больше ничего не знаю. Как Ягудины попали в Сибирь?
---
Ищу сведения о Ждановых и Ягудиных в Иркутской области
mp4555549
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Уважаемый друг! Я розыскиваю родственников по линии своего деда Ягудина Усмана Тимербаевича ,уроженца Иркутской области,Братского района с. Долгий Лук.,1882года рождения,у него были братья, якобы они занимались торговлей в монголии, мой дед с семьей в 1934году был выслан в ссср ,т.к. начался процесс паспортизации, а его братья уехали через Китай в Австралию. У его отца тоже был брат . Но больше пока я ничего не знаю.Может попробуем собрать все сведения? спасибо Мария
---
maria
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈