Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Павлов
RSS

Павлов

Тверская область - Найти информацию о родственнике Марке Павлове

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Russia1975
Новичок

Рейтинг: 1 

Марк Павлов рожден до революции , проживал в деревне Жельно Тверская область . Один из сыновей ,Павлов Николай Маркович,в годы войны был в немецком плену ,после войны репресирован

---
Ищу сведения о Марке Павлове, родился вконце 19 века
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 5163 

Russia1975 написал:
[q]
Марк Павлов рожден до революции ,
[/q]

Павлов фамилия не редкая....
когда именно, какой год, если хотите, чтобы Вам помогли - дайте максимум информации, которой можете поделиться

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Russia1975
Новичок

Рейтинг: 1 

Павлов Николай Маркович,мой дед,год рождения 1922-1923.Проживал в Калининской области(Тверской)Андреапольский район,колхоз"Глубокое",деревня "Филиппово".
Павлов Марк мой прадед,по слухам,до революции,жил на хуторе возле деревни"Филиппово".При коллективизации был раскулачен,о нем больше ничего не известно.Могу перечислить известных мне родственников.У деда Николая Марковича,брат Василий Маркович,проживал в городе Великие луки.Жена Николая,Павлова Вера Федосеевна 1923 года рождения,в девичестве Яцук из Беларуссии. После войны приехала,в деревню.В их семье,были дети:мой отец Павлов Валерий Николаевич 1952 года.После репрессий дед Николай Маркович работал в колхозе "Глубокое".О своей семье ничего не рассказывал.

---
Ищу сведения о Марке Павлове, родился вконце 19 века
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Павлов
RSS