Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тагохины

Тульская губ.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Irish
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте.
Ищу предков и родственников:
Тагохиной Раисы Николаевны (Горбатовой) 1925 года рождения в городе Епифань Тульской обл. И проработавщей сельской учительницей в д. Сасово Тульской обл. Отец - Горбатов Николай.
Тагохина Михаила Тимофеевича. Также проживавшего в д. Сасово с отцом Тимофеем и матерью Дарьей. Тимофея также был родной брат - Михаил.
Дети Тагохина М.Т и Тагохиной Р.Н.:
Янова (Тагохина) Зоя, Тагохин Александр 1955, Тагохина Евгения 1953, Зенченко (Тагохина) Татьяна.
vitutin

Сообщений: 4076
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 558
Тагохина Елена Ивановна. Год рождения: 1949-й. Место рождения: Москва. Социальное происхождение: из семьи рабочих. Образование: полное среднее.
Выполняемая работа с начала трудовой деятельности: 1966—1967 гг.—телефонистка, 19-е отделение связи. С 1967 г.—контролер-монтажница деталей и приборов электронной техники, Московский завод электровакуумных приборов, объединение «МЭЛЗ». Семейное положение: муж Тагохин И. П. работает в том же цехе люминофорщиком, дочь Лариса учится в четвертом классе. Иван Петрович на восемь лет старше жены. За девятую пятилетку у Ивана Петровича — «Знак Почета», за десятую — орден Трудового Красного Знамени.
Известия, № 66, 07 марта 1982


Прикрепленный файл (pdf-download (43).pdf, 538029 байт)
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈