ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Жинко

ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ ЖИНКО НИКОЛАЯ МОИСЕЕВИЧА

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
NatalyP1978
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
ЖИНКО НИКОЛАЙ МОИСЕЕВИЧ, 1905 Г.Р. МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ НЕИЗВЕСТНО. УМЕР В ЭГ 3118
Zhanna1239

Витебск
Сообщений: 984
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1154
В списках прихожан Сенненского римско-католического прихода ц. Святой Троицы Сенненской волости Витебского уезда и губернии на 26.10.1923 года под N 49 - Жинко Антон Иосифович, 43 года, дер. Сеченки Мошканской волости Сенненского уезда, земледелец, крестьянин.
ГАВт Ф.104/ опись 2/ дело 15.
---
Интересуют фамилии Вертинский, Гомонов, Вороньков, Воронков, Рынкевич, Габрусев, Атрашкевич, Дубовец, Крапошин , Шараев, Абазовский, Ольховский, Мошканов, Соколов, Шарков и др., проживавших в прошлые века на территории Сенненского уезда.
Полосатовъ

г. Москва
Сообщений: 133
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 86
Попалась метрическая запись о смерти жителя Равы-Русской младенца Федора Семеновича Жинко (+1916). Погребен на Ваганьковском кладбище Москвы.
---
Ищу любую информацию о Полосатовых (мещан Кадашевской слободы) и Миссо
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈