Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шж - Ши »   Шинкаренко
RSS

Шинкаренко

Ройская сотня Черниговского полка, Городнянский уезд Черниговской губернии

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
v_golub
Начинающий

Черниговщина
Рейтинг: 38 

Ищу любые сведения о родственниках.

Приглашаю форумчан на мою фамильную страничку для сотрудничества в генеалогических поисках.

---
Повозник, Петренок, Шинкаренко - Городнянский уезд Черниговской губернии
GVA
Почетный участник

GVA

Рейтинг: 250 

При поиске в ОГАЧО встретил переселенца следовавшего через Челябинский переселенческий пункт в Сибирь : Шинкаренко Яков Кузьмич 13.08.1901г. из Полтавской губернии.

---
vladimir
v_golub
Начинающий

Черниговщина
Рейтинг: 38 

Спасибо! Буду разбираться.

---
Повозник, Петренок, Шинкаренко - Городнянский уезд Черниговской губернии
pirogok31
Начинающий

Рейтинг: 5 

Здравствуйте! Ищу информацию о землевладельцах Шинкаренко Черниговской губернии, Шинкаренко Никифор, дочери Екатерина и Софья. Предположительно имение было в районе Семеновки. Рада пообщаться с вами на форуме на эту тему, спасибо.

---
Гусев Устин(Москва), Шинкаренко Никифор(Симеоновка, Старый Ропск), Белявские(Рига, Бебрене, Екабпилс , Иллуксте): Иосиф Иосифович и Скудра Анна, Александр 1908 г.р., Белявский Эдуард ок. 1910 г.р.(Днепропетровск)Прилуцкая(Przyluski) Акулина Гавриловна(Мона
polyskalov
Новичок

Кушва
Рейтинг: 3 

Шинкаренко Никифор отец моего прадеда Шинкаренко Антона Никифоровича их привезли из Черниговской губернии на завод Демидовых=дед Шинкаренко Никифор Антонович родился в 1908 году в деревне Захаровка Свердл.обл.

---
Полыскалов-Шинкаренко
Slivkina3011
Новичок

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 0 

Ищу сведения о родственниках моего отца-Шинкаренко Владимира Петровича из г. Минеральные Воды
Его отец-мой дел-Шинкаренко Петр Никифорович родился в с. Крестьянском Ипатовского района
Далее известны данные о прадеде. Звали его Никифор Ильич Шинкаренко. Приехал он из Полтавской губернии примерно 1920 году.

Хотелось бы узнать откуда именно,ну и составить древо дальше.
Жену Никифора звали Марией, жену Ильи-Домной.

---
Ищу Шинкаренко, Рашевских и Сливкиных
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шж - Ши »   Шинкаренко
RSS

Реклама от YouDo