Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ру - Ря »   Руновы
RSS

Руновы

Купцы

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
penkir
Почетный участник
Сергей

Москва
Рейтинг: 68 

Кстати про моих Руновых пока оч мало информации. Прапра примерно бабушка Агафья Рунова (дев.фамилия) пока это все. Надеюсь в архиве скоро найдут побольше информации. Запросил справку о венчании.

---
Воронцов Павлов Васильчиков Смоленская, Волков МО, Фатуев Чухров Тульская, Елецкий Абрашин Орловская, Олиневич Коломейцев Украина, Иванов Васильев Рязанская, Переладов Архангельская а также Ясинский Высоцкий Тарнавский Езерский
ОВЧ
Долгожитель форума
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Рейтинг: 3201 

Samael

" Нет ли у вас ни какой информации о пересечение рода Руновых с купеческим родом Ботневых из д.Слободищи ? " --Увы !
Всю информацию черпаю в интернете.... Сама я отношения к руновым не имею...

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Nicolette60
Новичок

Подмосковье
Рейтинг: 1 

Samael написал:
[q]
[/q]

Эту информацию я тоже читала на сайте
А еще что-то по Ботневым из Слободищь не встречали?

---
Ирина
Nicolette60
Новичок

Подмосковье

Добрый день. Информация в статьях противоречивая: фабрику строили на века, основательно, и вдруг, от одного ткацкого станка стены ходят ходуном!!!!

---
Ирина
ОВЧ
Долгожитель форума
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва

Увы! Другой информации я не встречала !

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
JR
Новичок

Звенигород

Доброе утро всем!
"Своих" Руновых знаю только до уровня деда, Рунова Николая Александровича ( умер в 60-х в Ярославле).
История обретения дедом фамилии туманная - вроде как был усыновлен дальним бездетным родственником, Федором Руновым, мастером какого-то производства в Ростове Великом. Этот самый дядя Федя Рунов в 1914 г. планировал построить в Ростове Великом маленький велосипедный заводик..Но неудачный выдался год..
Отцу моему, Рунову Борису Николаевичу, в этом году исполняется 80 лет, он очень неравнодушен к истории семьи, очень хочется что-нибудь ему рассказать.
Может, нашу ветвь Руновых кто-то опознает?

---
Птенцы гнезда Руновых
Samael
Долгожитель форума

Samael

г.Куровское, Московская область
Рейтинг: 180 

Здравствуйте !!!
Nicolette60 А вы своих Ботневых в списке не нашли ?

---
Боголюбское (Коробково) Анискины - Ряжский уезд , Рязанской губернии.
Хотеичи Прунтовы , Лашино Буслаковы , Куровская Шлыковы – Богородский уезд , Московской губернии.
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии.
Nicolette60
Новичок

Подмосковье

В Цаплино Ребровых нашли, а в Слободищам не видели пока. Может мало, что нам известно.
Реброва Агния Ивановна - вот по этой ветке д. б. родственники Руновым.

---
Ирина
ОВЧ
Долгожитель форума
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва

Рунов Дмитрий Иванович

Прикрепленный файл (DSCF3328.JPG, 582188 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Долгожитель форума
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва

Рунов Иван Васильевич и Рунов Дмитрий Иванович

Прикрепленный файл (DSCF3343.JPG, 1630523 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ру - Ря »   Руновы
RSS

Реклама от YouDo
Помощь профессионалов: юрист по сделкам с недвижимостью, подробнее >>
Капитальный ремонт квартир, мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/overhaul/.
Переход в категорию > разработка и продвижение сайтов Москва дешево недорого ? найти исполнителя.