Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Суровы
RSS

Суровы

Крестьяне из села-сельца-деревни Тарханово Рузского уезда Московской губернии. С 17 века.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
nmash
Долгожитель форума

nmash

Москва
Рейтинг: 2402 

Здесь найдутся все известные мне на сегодня Суровы - часть моих предков тоже.

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
AlenaChile
Новичок

Рейтинг: 1 

Я тоже ищу родственников из деревни Сурова что на реке Лена но к сожалению нет результата я живу в Чили
step4iq
Новичок

step4iq

Рейтинг: 1 

Спасибо большое, Наталья! Увы, своих Суровых по Вашей сслыке не нашел, хотя они тоже подмосковные.

Собственно, разыскиваю потомков/предков/родственников, а также любую информацию по Суровым из деревни Шихово \ Новошихово (+ г. Звенигорода + окрестных сел и деервень) Звенигородского уезда Московской области (ныне Одинцовский район), потомком коих сам и являюсь.
Шиховские Суровы - известная некогда династия музыкальных мастеров, на основе деятельности в тч которых была создана знаменитая на весь Союз Шиховская Фабрика Музыкальных Инструментов.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Суровы
RSS

Реклама от YouDo