Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   Зу - Зя »   Зыбины
RSS

Зыбины

Ищу родственников Зыбину Анну Ивановну 9 октября 1891 года рождения,девичья фамилия Карелина,родом из Каширы.вышла замуж в 1940 году проживала под Рязанью.mixa89161313710@yandex.ru

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
elena_krd
Долгожитель форума

elena_krd

Рейтинг: 7387 

Вы напишите, что об искомых узнали и на чем застопорились, а там "Коллективный разум" может чем и поможет-подскажет... :)

---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Sepp007
Новичок

Sepp007

MOCKBA
Рейтинг: 2 

Hello,

I'm searching for information of NESTOR ZYBIN from Stavropol or Mineralny Vody region before the year 1900.
Anybody knows something about this Family or where I can get more details ?

Br
Sepp
kbg_dnepr
Долгожитель форума

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Рейтинг: 3293 

О! Как интересно! Человек из Москвы, пишущий по-английски!

Разыскиваю Нестора Зыбина, рожд.? до 1900 г. из района Ставрополя - Минвод.
Знает ли кто-то что-то об этой семье или где искать подробности?

---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
allaredwood
Долгожитель форума

Рейтинг: 251 

Добрый день,
thesolarrain
Зыбины- и мои предки тоже, если смотреть на дерево , предоставленное Аллой Жарковой , то в правой его части можно проследить цепочку Василий-Василий Большой- Тимофей Каза- Михайло-Игнатий-Клементий - Никита- Афонасей.
Сын Афанасия - Александр мне приходится 5 раз прадедом. Эта " ветка" , начиная с Клементия, имела поместья и жила( в основном) в Орловской (Елецкий уезд), Калужской (Мещовский уезд), Воронежской(Воронежский уезд) губерниях.
Знаете ли Вы , где родилась Ваша Карелина(Зыбина) Анна Ивановна?Или , где она замуж за Зыбина выходила?

---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
allaredwood
Долгожитель форума

Рейтинг: 251 

thesolarrain
Поняла про Карелину .
С Аллой Жарковой мы переписываемся давно (все таки -родственницы , хоть и ооочень дальние), пока только никак не встретимся :((

---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
Irina76
Новичок

Рейтинг: 1 

Помогите найти информацию о Николае Федоровиче Зыбине, личный дворянин, служил ревизором

---
род зыбиных
Katrin_89
Новичок

Рейтинг: 17 

thesolarrain написал:
[q]

У Аллы огромное родословное дерево .Она любезно решила поделится информацией .Думаю что многим потомкам Зыбиных Москвы и Области и нетолько это будет интересно.
ВОТ ССЫЛКА:http://s2.ipicture.ru/uploads/20130325/32oSgJwL.jpg

ЗЫБИНЫ-ВНИМАНИЕ СЮДА
[/q]

А можно ли его еще раз перезалить?

---
Ищу: Глотовы, Голостеновы, Месняевы
Katrin_89
Новичок

Рейтинг: 17 

Увы в моем роду по прямой линии нет Зыбиных, но по роду моей прабабушки были Зыбины, но тульские

---
Ищу: Глотовы, Голостеновы, Месняевы
DmitryAK
Новичок

Рейтинг: 2 

Всем доброго времени суток!
Ищу сведения по предкам моей жены, очень похоже на то что им были тоже Зыбины, а точнее Зыбин Ипполит Афанасьевич * 1820-е
† 22.01.1893. Если смотреть по той родословной которая выложена здесь - ..... Осип-Кузьма-Семен-Авксентий-Михаил-Андрей-Кирилл-Давыд-Василий-Василий-Афанасий-Ипполит.
Ипполит Афанасьевич и его брат Кирилл приятельствовали с Л.Н. Толстым, в прошлом военные, Кирилл Афанасьевич вроде как даже был соавтором вальса (единственного) Л.Н. толстого.
Ипполит Афанасьевич был женат на кн.Софье Давыдовне Зыбиной (Абамелек ) * 26.02.1828
† 21.05.1899
Согласно материалам русского провинциального некрополя великого князя Николая Михайловича: оба похоронены - С. Ананьевка Васильского уезда. Нижегородской губернии, сейчас это Княгининский район и село называется Ананье Нижегородской области. Попадаются другие искаженные данные по месту их погребения, это все неправильная информация и село искажают и губернию.

С этими предками все понятно, у меня большой пробел по информации в отношении их дочери и ее семьи Александры Ипполитовны Зыбиной, дата рождения где то середина 19 века. Данные которые попадаются в интернете слишком расплывчаты и не стыкуются между собой. Если кто то располагает информацией, буду признателен за помощь!?
krayola
Долгожитель форума

krayola

Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 200 

Мои Зыбины из Крестецкого уезда Новгородской губернии д. Шеляиха
Обращайтесь, если что :biggrin

---
Старая Мельница, Толстиково, Шеляиха, Смолино, Дидлово, Самокража, Здринога, Веретье, Глади, Кривец, Язвы (Новгородская область)
Нечипоровы, Слащевы, Базыкины, Ивановы (Елец, Липецкая обл)
Галюк, Синица (Христиновка)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   Зу - Зя »   Зыбины
RSS

Реклама от YouDo