Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   Зу - Зя »   Зыбины
RSS

Зыбины

Ищу родственников Зыбину Анну Ивановну 9 октября 1891 года рождения,девичья фамилия Карелина,родом из Каширы.вышла замуж в 1940 году проживала под Рязанью.mixa89161313710@yandex.ru

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
elena_krd
Долгожитель форума

elena_krd

Рейтинг: 6731 

Вы напишите, что об искомых узнали и на чем застопорились, а там "Коллективный разум" может чем и поможет-подскажет... :)

---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Sepp007
Новичок

Sepp007

MOCKBA
Рейтинг: 2 

Hello,

I'm searching for information of NESTOR ZYBIN from Stavropol or Mineralny Vody region before the year 1900.
Anybody knows something about this Family or where I can get more details ?

Br
Sepp
kbg_dnepr
Долгожитель форума

Днепропетровск
Рейтинг: 3115 

О! Как интересно! Человек из Москвы, пишущий по-английски!

Разыскиваю Нестора Зыбина, рожд.? до 1900 г. из района Ставрополя - Минвод.
Знает ли кто-то что-то об этой семье или где искать подробности?

---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
allaredwood
Долгожитель форума

Рейтинг: 247 

Добрый день,
thesolarrain
Зыбины- и мои предки тоже, если смотреть на дерево , предоставленное Аллой Жарковой , то в правой его части можно проследить цепочку Василий-Василий Большой- Тимофей Каза- Михайло-Игнатий-Клементий - Никита- Афонасей.
Сын Афанасия - Александр мне приходится 5 раз прадедом. Эта " ветка" , начиная с Клементия, имела поместья и жила( в основном) в Орловской (Елецкий уезд), Калужской (Мещовский уезд), Воронежской(Воронежский уезд) губерниях.
Знаете ли Вы , где родилась Ваша Карелина(Зыбина) Анна Ивановна?Или , где она замуж за Зыбина выходила?

---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
allaredwood
Долгожитель форума

Рейтинг: 247 

thesolarrain
Поняла про Карелину .
С Аллой Жарковой мы переписываемся давно (все таки -родственницы , хоть и ооочень дальние), пока только никак не встретимся :((

---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
Irina76
Новичок

Рейтинг: 1 

Помогите найти информацию о Николае Федоровиче Зыбине, личный дворянин, служил ревизором

---
род зыбиных
Katrin_89
Новичок

Рейтинг: 17 

thesolarrain написал:
[q]

У Аллы огромное родословное дерево .Она любезно решила поделится информацией .Думаю что многим потомкам Зыбиных Москвы и Области и нетолько это будет интересно.
ВОТ ССЫЛКА:http://s2.ipicture.ru/uploads/20130325/32oSgJwL.jpg

ЗЫБИНЫ-ВНИМАНИЕ СЮДА
[/q]

А можно ли его еще раз перезалить?

---
Ищу: Глотовы, Голостеновы, Месняевы
Katrin_89
Новичок

Рейтинг: 17 

Увы в моем роду по прямой линии нет Зыбиных, но по роду моей прабабушки были Зыбины, но тульские

---
Ищу: Глотовы, Голостеновы, Месняевы
DmitryAK
Новичок

Рейтинг: 2 

Всем доброго времени суток!
Ищу сведения по предкам моей жены, очень похоже на то что им были тоже Зыбины, а точнее Зыбин Ипполит Афанасьевич * 1820-е
† 22.01.1893. Если смотреть по той родословной которая выложена здесь - ..... Осип-Кузьма-Семен-Авксентий-Михаил-Андрей-Кирилл-Давыд-Василий-Василий-Афанасий-Ипполит.
Ипполит Афанасьевич и его брат Кирилл приятельствовали с Л.Н. Толстым, в прошлом военные, Кирилл Афанасьевич вроде как даже был соавтором вальса (единственного) Л.Н. толстого.
Ипполит Афанасьевич был женат на кн.Софье Давыдовне Зыбиной (Абамелек ) * 26.02.1828
† 21.05.1899
Согласно материалам русского провинциального некрополя великого князя Николая Михайловича: оба похоронены - С. Ананьевка Васильского уезда. Нижегородской губернии, сейчас это Княгининский район и село называется Ананье Нижегородской области. Попадаются другие искаженные данные по месту их погребения, это все неправильная информация и село искажают и губернию.

С этими предками все понятно, у меня большой пробел по информации в отношении их дочери и ее семьи Александры Ипполитовны Зыбиной, дата рождения где то середина 19 века. Данные которые попадаются в интернете слишком расплывчаты и не стыкуются между собой. Если кто то располагает информацией, буду признателен за помощь!?
krayola
Долгожитель форума

krayola

Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 194 

Мои Зыбины из Крестецкого уезда Новгородской губернии д. Шеляиха
Обращайтесь, если что :biggrin

---
Старая Мельница, Толстиково, Шеляиха, Смолино, Дидлово, Самокража, Здринога, Веретье, Глади, Кривец, Язвы (Новгородская область)
Нечипоровы, Слащевы, Базыкины, Ивановы (Елец, Липецкая обл)
Галюк, Синица (Христиновка)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   Зу - Зя »   Зыбины
RSS

Реклама от YouDo