ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Осокины

Деревня Батюнино Тогда она входила в состав Коломенской дворцовой волости.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
fedko
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Осокин Андрей Иванович (дед). Осокин Юрий Андреевич 1948 года рождения( отец). Может кто то поможет найти "корни"!!! Родственники Сорокины из этой же деревни. Спасибо.
Атасенка
Новичок

Республика Коми
Сообщений: 16
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7
У меня бабушка Осокина Александра Леонтиева сестры Клава Осокина, Вера Осокина,Михаил Осокин, Николай Осокин их отец Осокин Леонтий мать Осокина Татьяна.
с Северское Коломенский район ищу с Северское родственников.
Alexya5

Владимир
Сообщений: 67
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 25
Мой прапрадед Осокин Василий 1860-1947 (отчество не знаю). Родился где-то в Сибири, скорее всего недалеко от Новосибирска. Работал портным. 2 раза был женат, от первой жены 2 дочери - Осокины Александра Васильевна и Мария Васильевна. От второй жены Осокиной (Ерофеевской) Екатерины Федоровны родилась дочь - Худякова (Осокина) Анна Васильевна (22.12.1906) - моя прабабушка. Тоже ищу родственников или любые сведения о них )))
---
Ищу сведения о Тарапата (Келецкая губерния и Краков), Цеплицких (Польша, г. Сувалки), Олехнович (Виленская губ. г. Кошедары и Владимирская губ.), Худяковых (Новосибирск), Ерофеевских, Осокиных, Волковых (Алатырь), Воронковых (Алатырь)
dekan1976
Новичок

Челябинск
Сообщений: 9
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 6
Прабабушка моей жены Бобылева Екатерина Ивановна, 1898 г. р., в девичестве Осокина. Приехала со своим мужем в начале ХХ века в г. Челябинск из Пензенской области Белинского района село Поим. Белинск до 1948 г. носил название город Чембар. Буду рад любой информации, поделюсь тем, что нам удалось узнать.
---
МАЦКО. Минская губерния, Новогрудский уезд, д. Погорелка. г. Петроград/Ленинград
МАСЛОВЫ, ДОБРЯКОВЫ. Новгородская губ. Боровичский у., д. Полоное. г. Петроград/Ленинград.
ОРЛОВЫ. Новгородская губ., Демянский у., д. Осняг. г. Петроград/Ленинград
БОБЫЛЕВЫ, ОСОКИНЫ Пензенская губерния, Чембарский уе
beshbel
Участник

beshbel

Красноряск, СПб, Лондон
Сообщений: 73
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 47
Моя пра-пра... в 5 колене Осокина Надежда Ивановна 1842 года из деревни Худоноговой, Частоостровской волости, Красноярского округа.
---
Белянины, Черкашины, Осокины, Баженовы (Енис. губ., Есаулово), Рыбкины, Журавлевы (Мордовия, Нов. выселки), Кузнецовы, Паскаленко (Укр., Цекиновка), Журавлевы, Бариновы (Дубенки, Нижегор. обл), Степины, Матюхины (Орл. губ. - Омск. обл), Грищенко (Укр. - Е
KrekTT
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
мой прадед Егор Осокин и его жена Надежда проживали в деревне Худоногово , Частоостровская волость , Красноярский уезд . После смерти родителей моя бабушка Иванова Мария Георгиевна перешла жить в их дом . Дом стоит до сих пор.
Ecla
Новичок

Шелехов
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Я Осокин Александр, родился и вырос в Шелехове, отец развелся с мамой из за того что утверждал что она выкрала у него какие то фотографии древние с царской семьей, о деде знаю только то что он всю жизнь по лагерям. Помогите найти что нибудь. Родился 9 февроля 1986г. Я не сплю.
---
0123
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10084
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21219

Ecla написал:
[q]
Помогите найти что нибудь.
[/q]

Здравствуйте Александр!
Вам надо сообщить данные о родителях, деде подробнее, все, что известно. Полные имена, где и когда родились (достаточно года рождения), где и когда проживали.
На этих сайтах пробовали найти своих родственников?
http://lists.memo.ru/index8.htm
http://obd-memorial.ru/html/advanced-search.htm
http://podvignaroda.ru/?#tab=navHome
http://pamyat-naroda.ru/
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4385
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1251

Ecla написал:
[q]
отец
[/q]

Установочные данные на отца, а от него к деду.

Ecla написал:
[q]
1986г.
[/q]

Минус 20, 25 = 1961, 66 минус 20, 25 = 1941, 34, т.е. на политического не похож. А вот прадед мог и в ВОВ и репрессирован быть.
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
Ecla
Новичок

Шелехов
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Знаю только что в Иркутске есть родственники и они нас знать не хотят. Знаю что мост через ангару кто то из наших строил, так по мелочам что от отца слышал...Да впринцепе какая разница, по городу ходят живые мертвеци а у власти конибалы...Кому мы на х у й нужны кроме Бога в этом мире...
---
0123
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈