Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   СТОЙКОВЫ
RSS

СТОЙКОВЫ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Наташа СМ
Долгожитель форума

Наташа СМ

Смоленск, Россия
Рейтинг: 427 

Разыскиваю любые сведения о роде Стойковых.

Мой пра-пра-прадед Василий Стойков принадлежал к духовенству, служил в селе Сафьян (предместье г.Измаила).
У него была жена Екатерина Стойкова и дети:

Василий
Любовь
Евфимий
Елена
Мария
Александра

Василий Васильевич Стойков (мой пра-прадед), ок.1868 г.р. , также был священником , служил в г. Измаиле. Его жену звали Александра Ефимовна Стойкова.
У них родилось 8 детей:

Пётр
Анна
Александр
Григорий
Валентина
Виталий
Сергей
Нина

Фамилия Стойков весьма распространенная, но буду рада любым упоминаниям об этой фамилии, любым сведениям о её представителях. С удовольствием пообщаюсь с однофамильцами.

---
Маурах
Вайсблит, Гольдштейн (Украина, Польша)
Стойковы, Масловы (Измаил, Смоленск)
Толмачев (Петроград-Измаил-Бельгия)
Ковалины (Польша, Калининград, Смоленск)
Филимоновы (Смоленск)
МалСоз
Долгожитель форума

МалСоз

Тверь
Рейтинг: 133 

Много Стойковых выходцев из Гирсовки Приазовского района Запорожской области. Туда переселились в 1861 г из Бессарабии

---
Исетские корни (Тюмень): Бусыгин, Попов, Фадеев, Бурматов и связанные с золотым прииском Широковы
ЯRinka
Долгожитель форума

ЯRinka

Рейтинг: 105 

У мормонов на сайте в метриках фамилия Стойков самая распространенная.

---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
2v76w21
Новичок

Рыбинск
Рейтинг: 1 

Моя прапрапрабабушка Еликанида Степановна Стойкова хочу узнать о её родителях.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   СТОЙКОВЫ
RSS

Реклама от YouDo
Парикмахер на дом недорого на https://youdo.com/beauty/hairdressing/price/tag/nedorogo/.
Фотограф роддом: лучшие цены.
Перевозка грузов: услуги частного грузчика на час здесь.