Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ру - Ря »   Руденко
RSS

Руденко

Ищу потомков Руденко Игната Николаевича из Керчь-Еникале

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
fellow
Долгожитель форума

Крым
Рейтинг: 2 

Я ищу потомков моего прадеда Руденко Игната Николаевича.
По данным ГААРК ( Госарх. Авт. Респ. Крым) мой прадед Руденко Игнат Николаевич (1820-1889) и его жена Ульяна 1832 г. жили в Керчь-Еникале.
Их сыновья: Фёдор 1855 г, Тимофей 1858 г, Николай 1866 г, Лазарь 1873 г. ; дочь - Мария 1856 г.
Тимофей Игнатьевич - мой дед по линии отца.
Возможно, что некоторые даты рождения детей Игната Николаевича, определены с погрешностью в 1-2 года.
Буду благодарна за любую информацию и помощь.
fellow
Долгожитель форума

Крым

В ОБД есть данные на Руденко Николая Ивановича 1906 гр. Он жил с семьёй и работал в Киргизии. Мобилизован из Фрунзе и пропал без вести в 1943 г. Родился в Феодосии.
Также в ОБД числится Руденко Алексей Иванович 1905 гр. Жил в Керчи по ул. Свердлова,6.
Прошу откликнуться, если Вам что-либо известно о них и их близких.
Спасибо.
fellow
Долгожитель форума

Крым

Руденко Тимофей Игнатьевич 1858 г.р. был женат на Мисник Улите Григорьевне дочери урядника станицы Таманской. Их дети Анастасия, Евдокия, Александр, Вера, Михаил. Откликнитесь, пожалуйста, если Вы знаете что-либо о них.
Спасибо.
Veroonya
Начинающий

Рейтинг: 11 

Руденко Григорий Терентьевич, 1913 г. р. проживал с. Павловка, Славгородский район, Алтайский край (погиб на войне) - место рождения неизвестно
ищу родителей, братьев, сестер и их потомков
SNIGURIVNA
Участник

SNIGURIVNA

Украина
Рейтинг: 37 

Мои Руденко из с.Орловец Черкасской области.

Natbov
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте!
Моя свекровь ищет родственников по материнской линии. Есть неточные сведенья, так как Ее мама умерла когда она была маленькая. У её мамы был брат, в то время он служил где-то в России, роддом из Казахстана Усть-Каменогорской области, посёлок Тройницкий или село Облакетка
-Василий или Иван Фёдорович Руденко. Мама Руденко Татьяна Фёдоровна, рождена в 1929 году, брат был младше на 2-3 года. Родителей вроде у них не было...
В 1951 году мама вышла замуж за Тустановского Евгения, они познакомились в Усть-Каменогорске и потом они переехали с маленькой дочкой в Акмолинск, сейчас Астана, а брата Василия забрали в армию. Мама сильно болела и умерла очень рано, а связи с дядей не было. Свекровь зовут Воронова( Тустановская ) Галина Евгенниевна.
Буду признательна за любую информацию
Буду признательна за любую информацию, спасибо.
Seva_Seva
Новичок

Seva_Seva

Рейтинг: 14 

Интересуют Руденко из села Мала Каратуль (Малая Каратуль), что на Переяславщине. Козаки. Интересуют все представители фамилии и потомки по женской линии, так что пишите.

П.с. Просьба с коммерческими предложениями не обращаться. Ищу родственников и генеалогов, с которыми пересекаются родословные.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ру - Ря »   Руденко
RSS

Реклама от YouDo