ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Червов

с.Журавлёво, Кемеровская обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
BulKo
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Разыскиваю информацию о людях, представленных на генограмме в прикреплённом файле. Все они проживали в с.Журавлёво, Кемеровская обл.
Связаться со мной по e-mail: bk99(собака)mail.ru

Червовы:
Григорий Кузьмич Червов, 13 Oct 1908 - 10 Apr 1999
Кузьма Андрианович Червов
Надежда Сергеевна Червова (Фомина), 30 Sep 1910 - 22 Oct 1999
Степанида Осиповна Червова
Иван Кузьмич Червов
Игнатий Кузьмич Червов
Павел Кузьмич Червов, 1899 - 16 Aug 1938 ( http://memorial.krsk.ru/martirol/cherb_cheri.htm ? )
Федосия Никитична Червова
Полина Червова
Екатерина Червова
Фатинья Сергеевна Червова
Андриан Червов
Спиридон Кузьмич Червов
Тимофей Кузьмич Червов

Фомины:
Сергей Матвеевич Фомин
Акулина Ивановна Фомина
Матвей Фомин
Павел Матвеевич Фомин
Василий Матвеевич Фомин

Бескончины:
Егор Бескончин
Фектиста Кузьминишна Бескончина (Червова)

Зайцевы:
Дарья Сергеевна Зайцева (Фомина)
Александр Яковлевич Зайцев

Крошталюк:
Василий Григорьвич Крошталюк
Зинаида Сергеевна Крошталюк (Фомина)


Прикрепленный файл (chervov.ged, 16019 байт)
koguhova
Новичок

Белокуриха
Сообщений: 18
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Доброе время суток . Ищу информацию о своих предках. Червов Ефим Гаврилович. Мой дед.проживал в с. Журавлёва, Промышеновский р-он. Кемеровская обл.в 1914-1929г точно там жил . Мать его - Матрёна с 1858г. дед Ефим был женат дважды: первый раз на Евфросиньи Денисовне, второй раз - на моей бабушке - Фоминцевой Мавре Амподистовне ( Анпанисевне)-Отчество всегда коверкают.Бабушка с 1893г. Может кто, работая в архиве, встречал это фамилии. и ещё Киприяновы и Трушины. Интересна любая информация.

Прикрепленный файл: DSCN2033.JPG
---
Ищу сведения о Червовых, Мартыненко, Трушиных, Фоминцевых -в Кемеровской и новосибирской обл.
Олинка

Олинка

Кемерово
Сообщений: 868
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 654

koguhova написал:
[q]
Червов Ефим Гаврилович. Мой дед.проживал в с. Журавлёва
[/q]


Есть такой на 1906 год, подробности в личку напишу.

Киприяновых очень много в Журавлево.
---
Дневник http://forum.vgd.ru/891/
ZF1192774 (Gedmatch)
Бушуев, Пальцев, Сафронов/Федотов/Казаков, Панфилов, Кулагин, Кочетков, Воронин, Отцын/Оцинов, Мурзаев, Тюкин/Кырмагин, Пучинин, Мерзляков, Полатов, Хлебников, Пермяков, Кудриков, Седых, Лазарев, Босенко, Омельченко, Мороз, Манякин, Кубушка, Б
koguhova
Новичок

Белокуриха
Сообщений: 18
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Добрый день. Мои Червовы тоже жили в с Журавлёво, Кемеровской обл. Ефим Гаврилович, мой дед. Гаврила Фёдорович - прадед ( про него вообще ничего), Фёдор Евдокимович - по переписи 1906 г ( мой прапрадед) Проживал с Ефимом Гавриловичем и его первой семьёй . ифамилия писалась Червевы, а позднее Червовы.
---
Ищу сведения о Червовых, Мартыненко, Трушиных, Фоминцевых -в Кемеровской и новосибирской обл.
chervov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер! Если интересно, то известно о потомках Червова Тита Терентьевича - купца и владельца мельницы в г. Новоузенск Саратовской обл (в те времена Самарская губерния Новоузенский/Николаевский уезд ) А именно по линии его сына Федора.
Лайк (1)
Эта тема была выделена из темы "КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" (13 декабря 2020 13:15)
МВК59
Новичок

МВК59

Кемерово, Россия
Сообщений: 19
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9
Девичья фамилия моей бабушки по отцу Червова, по мужу Колмогорова Александра Егоровна, родилась в селе Голомыскино или Новоабышево Тогучинского района Новосибирской области. Осталась сиротой в 14 лет и работала горничной у купцов Ваховских в Тогучине, пока не вышла замуж. У неё были братья Георгий Егорович Червов (погиб в Гражданскую), Фёдор Егорович Червов и Дмитрий Егорович Червов. Хотелось бы узнать что-то о их жизни и потомках.
MUSA
Новичок

Тяжинский
Сообщений: 16
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 13
>> Ответ на сообщение пользователя BulKo от 6 сентября 2012 20:39

Доброго дня! Среди моих предков был Андриан Червов. Но проживал не в с. Журавли. Родился и жил в Кемеровской области, с. Усть-Колба Тисульского р-на.
---
Всем - МИРА!!!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈