Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гп - Гр »   Грачёвы
RSS

Грачёвы

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
pitergalina201060
Новичок

pitergalina201060

Санкт-Петербург
Рейтинг: 4 

Ищу информацию о моих предках Грачевых из Кашиского райна Тверской области. Бабушка- ( урожденная) по Валентина Георгиевна Грачева ( по мужу - Титова) И ещё у нее было шесть братьев. Буду рада любой информации.. Фото бабушки ( 1967)

Прикрепленный файл (сканирование0002.jpg, 375199 байт<!--, скачан: 7 раз-->)
---
ищу сведения : Титов, Грачёв, Карякин
lizka
Участник

lizka

Рейтинг: 50 

Мой дед Грачев Дмитрий Алексеевич жил в с.Мостье Ряжского у. Рязанской губернии. У него был брат Николай.
Есть выписка по метрикам Николаевской церкви по Грачевым из с.Мостье. Может кто узнает своих

Прикрепленный файл (Грачевы.docx, 2225543 байт)
coika
Долгожитель форума

coika

Москва
Рейтинг: 1673 

Мои Грачевы со Скопинского уезда, с.Маклаково. Евдокия Феодоровна (1877 г.р.) и её брат Андрей Феодорович. Евдокия вышла замуж в д.Владимировка Амановской волости Рязанского уезда, а Андрей уже позже жил в городе Ряжске. Может кто встречал о них какие либо сведения?
Timurovic
Новичок

Москва
Рейтинг: 2 

Всем привет!
Мой дед, Грачев Иван, жил в Чувашии д. Кармалы Янтиковский район

---
Грачёв
Julide
Новичок

Julide

Moscow
Рейтинг: 13 

Здравствуйте! Моя прабабушка Мотова Евдокия Фёдоровна, в девичестве Грачёва. Родом из Рязанской области. Точное название места рождения не знаю, но после замужества жила в селе Перевлес. У неё была сестра - Грачёва Аксинья Фёдоровна.
Может быть есть кто-нибудь, кто сможет помочь сведениями. Спасибо! :)

---
Ищу сведения о Мотовых и Грачёвых (Рязанская область)
assolinka
Новичок

Дмитров

ЗДравствуйте!
Ищу информацию о Грачеве Степане (возможно, Ивановиче), с Бежица Брянской области
У него было три дочери: Александра, Зоя, Леонтина.

---
Ищу информацию о Грачевых, Даниловых из Брянской области
Czeh
Новичок

Рейтинг: 1 

Dododo написал:
[q]
Мои Грачёвы оказались из села Вослебово Скопинского уезда Рязанской губернии
[/q]

День добрый, моя мама в девичестве Грачева, Анна Ивановна младшая из большой семьи, как раз из Вослебово. Мама жива, ее отец, мой дедушка Иван Грачев, погиб во время войны или после вскорости. Мы к сожалению ограничены поиском, многие годы живем за рубежом. Будем рады общению.

---
A nescire ad non esse
301600
Новичок

Моя прабабушка ГРАЧЕВА АКУЛИНА ИСАЕВНА, 06.06.1897-21.03.1984 проживала в д. Хорошавка (Хорошовка), Ступинский район (координаты: 53°6'3"N 38°31'3"E) Ефремовского района Тульской области, потом переехала в г.Узловая Тульской области. Помогите найти сведения о ее родителях и муже (Грачев Филипп). Спасибо.
Karo
Почетный участник

Karo

Рейтинг: 65 

Добрый день!
Бабушка моего деда Афимия (Евфимия) Фёдоровна Грачёва жила в с.Поливановка (Александровна) Ртищевского района Саратовской области (последняя четверть XIX - первая половина ХХ в.). У неё было двое детей, Владимир и Григорий Васильевичи Тамбовцевы, а также брат Адриан Фёдорович Грачёв с супругой Евфросиньей и дочерью Любой. Ищу потомков Григория Тамбовцева и Адриана Грачёва, а также любые сведения о них.
DDO
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 164 

Добрый день!

У моей прабабушки была близкая подруга Грачёва Мария Васильевна. Есть несколько совместных фото первой четверти 20-го века. Они из Пензенской губ., скорее всего Сердобский уезд Сапожковская волость. У Марии Васильевны был, наверное, муж Грачёв Николай.

Буду благодарен за любую информацию.

---
DDO: Добряковы (Можайский уезд, Пенза, Камышинский уезд, Саратов), Ровенские (Ливенский уезд, Бахмутский уезд, Новокузнецк)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гп - Гр »   Грачёвы
RSS

Реклама от YouDo