Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ра - Ре »   Райхман (Рахман)
RSS

Райхман (Рахман)

Тульская губерния, Белев

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Erla
Долгожитель форума

Erla

Рейтинг: 157 

Интересуют жители Белева середины, конца ХIX века, носившие фамилию Райхман (Рахман) и их родственные связи.
Также интересны носители выше названной фамилии, проживавшие в Тульской губернии и губерниях, соседствующих с нею.    

(Сообщение отредактировал Erla 1 мая 2004 12:22)

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
Еремины, Автомоновы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы (Тульская губерния), Сальниковы (Московская губерния)
Балфеткин
Barsik
Новичок

Haifa
Рейтинг: 0 

Здравствуйте!
Я знакома с Яковом Григорьевичем Райхманом,возможно он что-то сможет прояснить, если знает.Спишитесь с ним по электронному адресу:
raihonko@bezeqint.net

С уважением, Марина

Erla
Долгожитель форума

Erla

Barsik, спасибо, напишу обязательно.
Приятно, что хоть кто-то отзывается. :)

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
Еремины, Автомоновы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы (Тульская губерния), Сальниковы (Московская губерния)
Балфеткин
Bлaдимиp
Долгожитель форума

Bлaдимиp

Россия
Рейтинг: 1233 

Erla написал:
[q]
Интересуют жители Белева середины, конца ХIX века, носившие фамилию Райхман (Рахман) и их родственные связи.
Также интересны носители выше названной фамилии, проживавшие в Тульской губернии и губерниях, соседствующих с нею.
[/q]

Не знаю являются ли туляками Аркадий Райхман и его дядя Рахман, по-моему, Иосиф, владельцы и руководители строительной компании "ТЕМА" в Москве. А вдруг ... В Интернете можно узанать подробности.
Erla
Долгожитель форума

Erla

RusBear, спасибо за отзыв, :)
Поиском по этой фамилии я больше не занимаюсь.
татиа
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 1130 

Erla,
А Вы успешно позанимались этой фамилией? Мне и нтересно, генерал-лейтенант КГБ Райхман, который был женат на балерине Лепешинской,
происходит , значит, из Тульской губернии?

---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
Erla
Долгожитель форума

Erla

татиа, фамилией этой, точнее сказать, я только интересовалась, но вплотную не занималась, так что про генерал-лейтенанта КГБ Райхмана ничего сказать не могу и не знаю был ли он выходцем из Тульской губернии.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ра - Ре »   Райхман (Рахман)
RSS