Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ки - Кл »   Киреевские
RSS

Киреевские

Поиск родственников

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
AlexU
Долгожитель форума

AlexU

Нижний Новгород
Рейтинг: 373 

Здравствуйте
Моя прабабушка урожденная Киреевская Надежда Николаевна родилась предположительно в 1887 году, в начале XX века жила в Нижнем Новгороде, в 30-е года переехала в Москву, ее мама Киреевская (Плетнева) Эмилия Федоровна (около 1862-1954) дочь коллежского асессора. Эмилия Федоровна окончила в Нижнем Новгороде Мариинскую женскую гимназию. Киреевская Галина Сергеевна кресная сына Надежды Николаевны. Интересует любая информация о Киреевских , Плетневых.

---
C уважением Алексей Ульянов
Поиск Веселкины, Волковы, Галины, Гурьевы, Кабановы, Калкау, Киреевские, Коминс, Мелиховы, Можаровы, Назаровы, Нестеровы, Плетневы, Потетенкины, Пчелины, Рихтер, Ульяновы, Штробель, Шутлеворт
AlexU
Долгожитель форума

AlexU

Нижний Новгород

Здравствуйте
Если кого-то интересует дворянский род Киреевских см. здесь :
forum.svrt.ru/index.php?showtopic=4211

---
Поиск Веселкины, Волковы, Галины, Гурьевы, Кабановы, Калкау, Киреевские, Коминс, Мелиховы, Можаровы, Назаровы, Нестеровы, Плетневы, Потетенкины, Пчелины, Рихтер, Ульяновы, Штробель, Шутлеворт
AlexU
Долгожитель форума

AlexU

Нижний Новгород

Здравствуйте
Благодаря sonia у меня появилась книга Дмитрия Леонидовича Расторгуева "Киреевские". В книге около 300 персон носителей фамилии Киреевские. В данное время изучаю ее. Планирую выложить древо Киреевских по версии Д. Л. Расторгуева. Есть некоторые дополнения по моим предкам. Если кто-нибудь может мне подсказать E-mail или другие контакты Дмитрия Леонидовича Расторгуева я буду очень признателен.

---
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ки - Кл »   Киреевские
RSS

Реклама от YouDo
Фирмы по ремонту квартир в Казани на http://kazan.youdo.com/remont/podkljuch/flat/firms/.
Рекомендуем: замена стекла в айфоне 6 цена, варианты >>
Нотариусы по наследственным делам на https://youdo.com/lawyer/inheritance/.