Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   Потаповы
RSS

Потаповы

Хочу разыскать своих родственников и предков

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
alekxch
Новичок

Рейтинг: 0 

Кто знает Потаповых из Воронежской области, отзовитесь или подскажите!

---
Ищу Ломзиных из Сталинградской обл. Потаповых из Воронежской, Черняков из Краснодарского края
vikkonka
Новичок

Приморский край
Рейтинг: 3 

Здравствуйте! Меня интересуют Потаповы, проживающие в Ульяновской области Базарносызганском районе, особенно - Годяйкино. (Ранее проживали в деревне Салмановка Инзенского района). Буду благодарна за любую информацию!

---
Алентиковы, Басаргины, Демины, Лукьяновы, Мельник, Миськовы, Петровы, Потаповы, Романовы (староверы), Сарговы, Севеловы (возм. староверы)
Анна Потапова
Новичок

Рейтинг: 1 

Ищу потапоых родом из Уссурийска,в дальнейшем переехавших в САратов и Москву
ISAntonova
Новичок

Рейтинг: 1 

Моя прабабушка Любовь Баландина - в девичестве Потапова.
Она жила и умерла в г.Закаменске Республике Бурятия.
Мама рассказывала, что она была из зажиточной семьи, дед ее выкрал.
Хочу узнать что то о своих предках...

Также данная фамилия у меня встречается по линии отца - прабабушка Нюра была удочерена семьей Птаповых. Также проживали они в Республике Бурятия. Очевидно, однофамильцы.

В общем, хочу найти сведения или, возможно, родственников из Республики Бурятия, г. Закаменск, а возможно и весь район (потому что мало ли куда они там двигались) с прекрасной фамилией Потаповы.

---
Ищу родственников Колодиных, Баландиных, Потаповых, Хороших, Антоновых, Викулиных, Попов, Акладниковых, Островских, как-то связанных с Республикой Бурятия и/или Пензенской областью.
А также Бредихиных, Сладких, Кустовых, Аншиц/Аншюц/Аншотц по всем стран
lubov1971
Новичок

Искитим Новосибирской обл
Рейтинг: 6 

Мне повезло -нашлась первая перепись населения в Тобольском архиве :lol: .Удалось узнать о прапрадеде Потапове Епифане Ивановиче и о его семье проживавших в д.Кузнецова Локтинской волости Тюкаленского уезда Тобольской губернии.(сейчас это Татарский р-он Новосибирской области и деревенька ещё живёт свей тихой жизнью :) )Так вот мои Потаповы были поморскими раскольниками и к сожалению информации о них найти не удалось .У Епифана было двое детей Евсей и Василиса (1869). О детях Евсея знаем более менее ,а вот об Василисе есть последние сведения ,что по женила она своих детей Екатерину и Николая в д. Ситникова последняя запись в метрических книгах о браке датируется 1920 г. К сожалению в связи с бурными событиями 20-х годов родственные связи прервались .Возможно, ниточка и потяниться если ковонибуть эта информация заинтересует
Lanaswet
Долгожитель форума

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Рейтинг: 1095 

Потапова Злата 1937г. г.Москва

Прикрепленный файл (555.JPG, 76670 байт<!--, скачан: 4 раза-->)
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель, Минск, Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма, Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
ПОТАПОВы
Участник

ПОТАПОВы

Благовещенск
Рейтинг: 20 

Ищу род ПОТАПОВЫХ из Коломны, ранее проживавших в г.Зарайске, зарайские мещане, их потомки с фамилией Лаврентьевы из Самары, Калининграда
siber69
Новичок

тверь
Рейтинг: 4 

есть в Тверской области (т.е. был...) Потапов Михаил из Удмуртии,примерно 1924-1929 г.р.
если что интересно - пишите и спрашивайте. что могу - отвечу. на всяк случай эл.адрес: alenagolubeva75@mail.ru
dvize
Новичок

Рейтинг: 5 

Мой прадед - Потапов Филипп Гаврилович, родился на территории Иркутской губернии в конце 19 в. Проживал в г.Киренске Иркутской области, до самой смерти в 1957г. Жена - Потапова Антонида (Антонина) Ильинична. В 1927г. в д.Мартыново Казачинско-Ленского района Иркутской области у них родилась дочь - моя бабушка - Потапова Мария Филипповна. Другие дети: Потапова Зинаида Филипповна, Потапова Зоя (изначально Матрена) Филипповна, Потапов Павлин Филиппович (геолог), Потапов Алексей Филиппович.
Ищу любую информацию о прадедушке и о родственниках.

---
Ищу сведения о Потапове Филиппе Гавриловиче, Третьякове Пимоне Петровиче, Мымрикове Григории Яковливече, Волик Михаиле Семеновиче
NRMM
Начинающий

NRMM

Рейтинг: 29 

Может найдутся родственники этого человека

Прикрепленный файл (Потапов.png, 352999 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пн - Пт »   Потаповы
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите здесь - скульптуральный массаж здесь.
По ссылке костюм бэтмена прокат, выбирай YouDo!
Смотрите тут - выпускной заказать, подробное описание здесь.