Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2012 »   Терновские( Тарновские), Листовы, Серебровские, Введенские
RSS

Терновские( Тарновские), Листовы, Серебровские, Введенские

священнослужительские рода Нижегородской губернии и их потомки

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Vodnik_dnepr, TaniaAb
kaa413
Новичок

Рейтинг: 3 

Антонина Александровна Листова с мужем

Прикрепленный файл (Антонина Александровна Листова (девичья) с мужем она сестра бабы Жени.jpg, 179333 байт<!--, скачан: 24 раза-->)
---
-------
kaa413
Новичок

не знаю кто это

Прикрепленный файл (3.jpg, 169639 байт<!--, скачан: 27 раз-->)
---
-------
kaa413
Новичок

не знаю кто это

Прикрепленный файл (9.jpg, 167016 байт<!--, скачан: 32 раза-->)
---
-------
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3642 

kaa413 Все выложенные фото есть у Марины ивановой в Нижнем Это ее родные Значит и родные Муромцева из Электростали

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
goofi
Новичок

Рейтинг: 2 

Я,Чернышова марина Владимировна в девичестве Серебровская из города Володарска Нижегородской области на Вашем форуме увидела фото своего деда и прадеда.хотелось очень найти родственников данной фамилии.
camy
Долгожитель форума

camy

Московская область
Рейтинг: 1019 

встретила запись о браке прибл. 1900год :

Александр Сергеев Терновский 22 года
Олимпиада Ивановна Матвеевская 22 года

он учитель(это уточнить можно)

это Московская губерния Покровский Хотьков монастырь, приходской храм

---
...Быть русским-не медаль, а внутренняя даль, где голос предков слышен....
IrinaBG
Новичок

Рейтинг: 8 

На фото Александра Павлиновна Слободская и сестры Терновские Оля и Нюра.

Прикрепленный файл (Александра Павлиновна.jpg, 506126 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
IrinaBG
Новичок

Марина возможно наши прапрадеды служили вместе. Вот данные из адресной книги. Ищу сведения о Слободских.
Ирина

Прикрепленный файл (из адресной книги 1888 г.jpg, 253431 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
mdobrokhot
Почетный участник

Нижний Новгород
Рейтинг: 116 

При проведении исследований выяснилось, что на фотографии "три девицы" Ольга и Анна Терновские, двоюродные сестры (на фото) Александре Павлиновне Слободской из другого рода и в родстве с Терновскими в этой теме не состоят. Отец их Михаил Алексеев Терновский с 1871 года служил в с. Георгиевское Васильского уезда, где и родились Анна и Ольга, его женой была Мария Ив. Слободская, сестра Павлина Ив. Слободского.
IrinaBG
Новичок

Добрый день! Огромное спасибо за предоставленную информацию, очень пополнившую наш семейный архив.
Спасибо за проведенное исследование. Жаль, что мы не состоим в родстве. У вас очень дружная и интересная семья и я по доброму вам завидую. Желаю вам успехов и здоровья.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Vodnik_dnepr, TaniaAb
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2012 »   Терновские( Тарновские), Листовы, Серебровские, Введенские
RSS