Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2004 »   Емельянов, Суворова
RSS
Прежде чем создать тему, проведите поиск по своей фамилии по форумам. Если ее там не оказалось, принимайтесь за создание вашей темы. Название темы - здесь вы пишите фамилии тех, кого ищете, желательно в именительном падеже. Почему в именительном – облегчает поиск тем, кто ищет такую же фамилию. Описание темы - предполагается свободное творчество, пишите то, что вам кажется важным. Сообщение - чем больше известных данных вы здесь напишете (полные имена, отчества, фамилии, даты рождения/смерти, место проживания и т.д.), тем легче получить помощь от участников Форума. И напоследок, если вы создали тему, то нет необходимости создавать ее же в других разделах или повторять ее в том же разделе через какое-то время. На Форуме существует кнопка «Поиск», нажав ее и заполнив формуляр, можно найти нужное сообщение. И пусть вас не пугает и не расстраивает, что ваша тема уползает вниз, она существует на Форуме и на нее рано или поздно кто-нибудь отзовется.

Емельянов, Суворова

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Erla
Модератор раздела

Erla

Рейтинг: 170 

Николай Христофорович Емельянов, крестьянин белевского уезда,  и Пелагея Ивановна Суворова, белевская мещанка,  29 мая 1891г были восприемниками на крестинах Ереминой Ольги в г. Белеве.
Не ваши ли это предки?

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
Еремины, Автомоновы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы (Тульская губерния), Сальниковы (Московская губерния)
Балфеткин
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва
Рейтинг: 113 

Erla
напомните, пожалуйста, Белевский уезд - где это?

---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Erla
Модератор раздела

Erla

Рейтинг: 170 

Город Белев и Белевский уезд, Тульская губерния.

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
Еремины, Автомоновы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы (Тульская губерния), Сальниковы (Московская губерния)
Балфеткин
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2004 »   Емельянов, Суворова
RSS