ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ибкранян

Харьков // Краснодарский край

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
zloiden
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Ибкранян Завель Дикранович

Ищу любую информацию о Ибкранян Завель Дикранович.
Проживал в г. Харькове, родился 1905-1910, умер 1930 дата рождения и смерти не точная проживал в районе Лысая Гора.
Искал по разным ссылкам справкам прозвонил кладбища но у них учёт с 1947 года связывался с армянской диаспорой но пока ответа нет.

Надеюсь на Ваш форум.
Константин68

Константин68

Сообщений: 2629
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 500
https://baza.vgd.ru/post/1/9331/p147571.htm

Фукс Геннадий Анатольевич

Фукс Геннадий Анатольевич 02.06.1923. Родился в городе Запорожье. Жена- Ибкранян Аза завеновна (1928-1994). Имеет 2-х сыновей Фукс Сергей Геннадьевич , Фукс Анатоий Геннадьевич. Нынче проживает в городе Краснодаре

Практически уверен, что Аза - его дочь.
---
Ищу: Константиновы,Поповы,Брюзгины (г.Дубовка Волгоградск.), Мунц, Минних, Штамм, Шмидт, Штремель (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер, Якоб, Деш (с.Пфейфер Волгоградск.), Шехтель (с.Шукк и с.Каменка), Докучаевы (сл.Мячково Владимирск. и Царицын),Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.),Анто
Константин68

Константин68

Сообщений: 2629
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 500
Отправил ЛС. Почитайте.

На Одноклассники.ру - 75 человек с фамилией Фукс в Краснодаре.
---
Ищу: Константиновы,Поповы,Брюзгины (г.Дубовка Волгоградск.), Мунц, Минних, Штамм, Шмидт, Штремель (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер, Якоб, Деш (с.Пфейфер Волгоградск.), Шехтель (с.Шукк и с.Каменка), Докучаевы (сл.Мячково Владимирск. и Царицын),Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.),Анто
zloiden
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Я эту инфу читал она единственная в интернете о фамилии Ибкранян дело в том что мы не можем найти информацию о Ибкранян то что Фукс связан с этой фамилией я знаю но они не знают где он похоронен или вообще что с ним было где работал где проживал единственное что город Харьков и всё
Константин68

Константин68

Сообщений: 2629
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 500
Фукс - это единственный пока источник информации, не знают одни Фукс, звоните другим Фукс, и так - пока не выяснится точно, где работал, где проживал, чем занимался, потом - архивы нужно будет подключать, Харьковский - метрика о рождении, где будут его родители указаны. и т.д. постепенно. Сразу ничего не бывает.
---
Ищу: Константиновы,Поповы,Брюзгины (г.Дубовка Волгоградск.), Мунц, Минних, Штамм, Шмидт, Штремель (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер, Якоб, Деш (с.Пфейфер Волгоградск.), Шехтель (с.Шукк и с.Каменка), Докучаевы (сл.Мячково Владимирск. и Царицын),Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.),Анто
zloiden
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
это понятно что сразу всё не узнать я уже связывался с Харьковским архивом но пока они молчат обзвонил кладбища Харькова но у них учёт с 47 года самый поздний и в диаспору армянскую обратился в Харькове но пока информации 0 сказали что редкая фамилия вот и всё Харьковский ЗАГС все контакты в Енете старые



только что созвонился с Харьковским архивом ну что сказали что такую информацию я не найду потому что её нет у них можно узнать о предприятиях о заработной плате и тд. а о судьбе человека могут знать только родственники вот и весь ответ
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈