Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   П Е С Л Я К
RSS

П Е С Л Я К

Разыскиваю родственников и/или однофамильцев

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Песляк Юлия Викторовна
Новичок

Песляк Юлия Викторовна

Санкт-Петербург, Кингисепп, Старый Оскол
Рейтинг: 2 

Разыскиваю родственников и/или однофамильцев.
Мои родственники и сейчас проживают в г.Старый Оскол Белгородской области:
- бабушка Песляк (Новицкая) Ольга Борисовна 24.01.1934 г.р.
- дедушка Песляк Георгий Николаевич сент. 1934 г.р. - май 1990г.см.
- мой отец Песляк Виктор Георгиевич 16.12.1965 г.р. (по последним "слухам" где-то в Украине сейчас)
- моя тетка Николина (Песляк) Татьяна Георгиевна 06.08.1961 г.р. (с мужем и двумя дочерьми в Москве)
- брат дедушки Песляк Владимир Николаевич (нет в живых):
* его сын - Песляк Игорь Владимирович
* его сын - Песляк Олег Владимирович
и соответственно их дети...
Больше ничего не знаю!!!

Жду с нетерпением новостей!!!

---
С УВАЖЕНИЕМ!!!
Константин68
Долгожитель форума

Константин68

Рейтинг: 258 

На ОБД-Мемориал - 47 носителей фамилии Песляк.

http://www.obd-memorial.ru/

На Одноклассники.ру - 309 человек и 2 группы.

---
Ищу: Константиновы, Поповы (г.Дубовка Волгоградск.)-Мунц (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер (с.Пфейфер Волгоградск.) - Докучаевы (сл.Мячково Владимирск.) - Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.) - Антоновы-Коваленко (п.Бекетовка)
Серпет
Долгожитель форума

Серпет

Владивосток
Рейтинг: 1260 

Песляк Юлия Викторовна написал:
[q]
Жду с нетерпением новостей!!!
[/q]

:shocked Ждать не надо - надо искать.
Могу дополнить Константина:
еще 12 персон
и - 12
А начать всёже лучше
Желаю удачи!

---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
Песляк Юлия Викторовна
Новичок

Песляк Юлия Викторовна

Санкт-Петербург, Кингисепп, Старый Оскол
Рейтинг: 2 

Спасибо! Я посещала уже сайты предложеные вами, но так как очень мало пока информации, то сложновато найти связь... Буду стараться конечно!!! =)

---
С УВАЖЕНИЕМ!!!
Константин68
Долгожитель форума

Константин68

Рейтинг: 258 

Других путей нет.

---
Ищу: Константиновы, Поповы (г.Дубовка Волгоградск.)-Мунц (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер (с.Пфейфер Волгоградск.) - Докучаевы (сл.Мячково Владимирск.) - Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.) - Антоновы-Коваленко (п.Бекетовка)
Julia Ko
Новичок

Рейтинг: 3 

Есть в роду Песляк Евдаким (прадед) и отец его Василий (прапрадед). Родом из д.Браково, Слонимского р-на. Думаю у Евдакима был брат (имя на Ф.).

Интересует время работы (возможно службы) Евдакима в России. Был замечен в Калуге и в Самаре :)

---
Коледа (Кореличский р-н. РБ), Шульц (Самара), Шакуля (Новогрудский р-н, РБ), Песляк (Слонимский р-н, РБ), Кузьмич (Пинский р-н, РБ), Редько (?, РБ), Бузук (Новогрудский р-н, РБ)
Lu4ik
Долгожитель форума

Lu4ik

Томск
Рейтинг: 417 

ГАТО (Томск)
ф.233-1-178 Посемейные списки г. Томска 1900-1901гг

Значится Песляк из г. Колывань, в 1896г зачислен в Томское мещанство.

---
Бертисовы/Бертысовы (Казахстан), Плетеневы (Кемеров. обл., Удмурт-Вятка: Глазовский уезд), Тимошенко (Кемеров. обл., Киев. губ, Звенигород.у.), Пономаревы (Кемеров. обл., Рязан. губ), Коваленок, Хвост, Сипович (Гомельская обл; Витебская губ, Дриссен.у.)
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   П Е С Л Я К
RSS

Реклама от YouDo