Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2004 »   ФЕДЫШИНЫ, КАНУННИКОВЫ, ВОРОНЦОВЫ, ЗАОНЕГИНЫ, КОРЕНЕВИЧ
RSS
Прежде чем создать тему, проведите поиск по своей фамилии по форумам. Если ее там не оказалось, принимайтесь за создание вашей темы. Название темы - здесь вы пишите фамилии тех, кого ищете, желательно в именительном падеже. Почему в именительном – облегчает поиск тем, кто ищет такую же фамилию. Описание темы - предполагается свободное творчество, пишите то, что вам кажется важным. Сообщение - чем больше известных данных вы здесь напишете (полные имена, отчества, фамилии, даты рождения/смерти, место проживания и т.д.), тем легче получить помощь от участников Форума. И напоследок, если вы создали тему, то нет необходимости создавать ее же в других разделах или повторять ее в том же разделе через какое-то время. На Форуме существует кнопка «Поиск», нажав ее и заполнив формуляр, можно найти нужное сообщение. И пусть вас не пугает и не расстраивает, что ваша тема уползает вниз, она существует на Форуме и на нее рано или поздно кто-нибудь отзовется.

ФЕДЫШИНЫ, КАНУННИКОВЫ, ВОРОНЦОВЫ, ЗАОНЕГИНЫ, КОРЕНЕВИЧ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Polina
Почетный участник

Санкт-Петербург
Рейтинг: 12 

Ищу Федышиных (из Вологодской-Архангельской обл.), Канунниковых, Воронцовых, Заонегиных, Кореневич (из Белоруссии - Минская губерния, возможно, Гомель).
На всякий случай напишу немного о Воронцовых (а то какая-то дворянская фамилия) - моя прабабка Воронцова Марья Власьевна, 1886 г.р., уроженка деревни Золотово Виноградовского района Московской области. Мать звали Федосья, дедов Афанасий и Артем.

(Сообщение отредактировал Polina 21 нояб. 2004 0:28)

Edween
Долгожитель форума

Edween

Санкт-Петербург
Рейтинг: 80 

---
Санкт-Петербург
-----------------------
Подгайские, Бондаревы, Мудролюбовы, Гряколовы, Новиковы, Инюшины, Беловы, Исааковы/Исаковы, Кургановы, Беляевы, Синявины, Демидовы, Шелякины, Федосеевы - пишите! Географические подробности - в профиле...
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4209 

КАНУННИКОВА З.ДРОКОССОВСКОГО15467-27-32
КАНУННИКОВА К.Д.БЕКЕТОВА36А1062-41-14
КАНУННИКОВА И.Н.НОВАЯ252630-23-57
Нижний Нлвгород
ЗАОНЕГИН Э.ОДРУЖБЫ19/18442-05-72
ЗАОНЕГИНА Т.А.ПРЕМУДРОВА92442-89-21
.
Edween

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
CARINA
Долгожитель форума

Рейтинг: 43 

Edween
ну в общем - пока я ваши сообщения переносила из темы в тему (это неск. шагов, не сразу), самое большое твое сообщение по Федышиным пропало... ну только не убивайте меня, я ж не специально...

(Сообщение отредактировал CARINA 20 нояб. 2004 20:29)

Polina
Почетный участник

Санкт-Петербург

TatianaLGNN, спасибо за информацию
DeMoN1057
Долгожитель форума

DeMoN1057

г. Самара
Рейтинг: 72 

Polina
Самарские Воронцовы нужны?

(Сообщение отредактировал DeMoN1057 22 нояб. 2004 16:27)

---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
Polina
Почетный участник

Санкт-Петербург

DeMoN1057 , пока не знаю:) Дошла только до упомянутой прабабки. Но пусть будут, информации много не бывает:) Спасибо!
DeMoN1057
Долгожитель форума

DeMoN1057

г. Самара
Рейтинг: 72 

Polina
Если не были на зтой страничке, то загляните:

---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
Большой Эльф
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 25 

Канунников Геннадий Васильевич, жена - Сурьянинова Наталья Семеновна, у них дети - Евгений и Владислав (живы до сих пор).
У Евгения жена - Игнатьева Лариса Павловна, дети - Игорь (жена Елена, дочка Ксения)
г.Астрахань
У Владислава - жена Людмила, дочь Наталья.

---
Ищу: Бабановых, Ничковых, Яниных, Павловых, Пироговых (г.Шадринск, Курганская обл.), Опариных (Кировская обл.), Камских (Курган и обл.), Калининых и Потаповых (Рязан.обл.- с. Добрые Пчелы и с. Захарово), Фроликовых (Москва), Колодяжных (Ставрополь, Сахал
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2004 »   ФЕДЫШИНЫ, КАНУННИКОВЫ, ВОРОНЦОВЫ, ЗАОНЕГИНЫ, КОРЕНЕВИЧ
RSS

Реклама от YouDo