Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гурвич
RSS

Гурвич

Найти близких

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Angeli
Новичок

г. Ростов-на-Дону
Рейтинг: 0 

Ищу родственников и в России и зарубежом. Меня зовут Гурвич Анжелика Вениаминовна. Так получилось в 33 года у меня есть все - дети, муж, дом, два высших образования, работа и т.д. Но родители умерли и не осталось братьев и сестер. Может это наивно, но очень хочется найти родственников.
дед Гурвич Александр Вениаминович из детдома в Красноярске. Всю жизнь работал в КГБ. Отец работал в МВД, закончил Московскую Академию МВД, погиб в 1985.  Если нужны будут подробности обязательно сообщу.

---
жду ваших сообщений
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4181 

В Нижнем Новгороде есть 4 семьи в справочнике

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург
Рейтинг: 190 

а в Екатеринбурге - 5 семей

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
vilneja
Новичок

Вильнюс
Рейтинг: 2 

В Вильнюсе - 10.

---
Вильнюс
Литва
Nick02
Долгожитель форума

Nick02

Кировоград
Рейтинг: 7355 

В Киеве - 8 семей.

---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
Griete
Новичок

Griete

Riga
Рейтинг: 1 

Меня зовут Гурвич Марина Романовна (в замужестве Бейкмане).
Гурвич Роман Моисеевич(1915-2002) - мой отец, с1940 по 1970 работал на Дальнем Востоке и Чукотке, был одним из первых руководителей Аркагалинской ГРЭС на Колыме, руководил другими электростанциями.

Гурвич Моисей Натанович - мой дед, в 1929 году был назначен директором МХТИ . В 1937 году был репрессирован, умер в лагере в 1944 году, реабилитирован посмертно.

Знаю, что какие-то родственники папы живут в США, по-моему, эмигрировал брат его отца, еще в 20-30гг.
Bianca
Долгожитель форума

Bianca

Москва
Рейтинг: 600 

В Москве и области есть представители фамилии Гурвич,кому интересно,пишите.

---
Кто ищет, тот всегда найдет.
vobolevich
Начинающий

Великий Новгород
Рейтинг: 11 

Не Ваш ли родственник. В списке лиц призывного возраста, проживающиз в г. Крестцы (Крестецкий поселковый совет) Новгородской губернии на 1918 г. значится Гурвич Моисей Мордух ("Шмуилов" - не очень понятно написано), мещанин Виленской губернии и уезда, 4 августа 1902 г. рождения, без занятия, Холмовская ул. Удачи!

---
ищу сведения о Воболевич, Загашевых, Немкиных, Булкиных, Цветковых, Ворониных, Стёпкиных.
Владислав_Станкевич
Участник

Владислав_Станкевич

Рейтинг: 24 

Ищу информацию про Гурвичей(Гуревичей) на Украине -Винницкая область, Херсон, Умань...
Владислав_Станкевич
Участник

Владислав_Станкевич

Рейтинг: 24 

Мой пра-прадед Герш Израилевич Гурвич (Гуревич) (1872-1942)
Родом из Каунаса (Ковно), в начале прошлого века обосновался в местечке Хмельник, где основал литейную мастерскую, на основе которой в советкое время возникло предприятие ХмельникСельмаш

Прикрепленный файл (_DoCfGopVpA.jpg, 188836 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Станкевичи (Вильно, г. Прохладный КБАССР),
Субботовы (ст. Зассовская Кубань, с. Новониколаевка Екатеринославской губ),
Винниченко (ст. Зассовская Кубань, Харьковская губ деревня Дмитриевка),
Гурвичи (Каунас, Могилев, Хмельник),
Радчики (Подолье),
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гурвич
RSS

Реклама от YouDo
Юду: замена лобового стекла Щелково - лучшие цены по ссылке.