ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Полевые


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
oxanulya

Сообщений: 445
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 329
ищу информацию о предках ПОЛЕВЫХ

наиболее вероятно : Украина, Подольская губерния
АсяА

АсяА

Сообщений: 571
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 529
Мои Полевые из с. Рыловичи Лакомобудская волость Новозыбковский уезд Черниговская губ. Если кому-нибудь что-то попадется в Брянском или Чернигвском архиве - приму с радостью 101.gif
---
Ищу любую инф. о переселенцах Конкиных (Ишимский уезд Тобольской губ., нач. 20 века)
fominga

Украина
Сообщений: 495
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 946
Упоминается некая Полевая О.А. в Госархиве Одесской области http://archive.odessa.gov.ua/el_arh/doradjanski/f_601-700/ Фонды досоветского периода Ф. 634 - Прокурор Одеського окружного суду | Прокурор Одесского окружного суда | 1 043 од.зб., 1870-1920 рр. Опис: [1] стр. 96. Надеюсь пригодится, ведь Херсонская губерния недалеко от Подольской 101.gif.

Прикрепленный файл: полевая.jpg
---
Все данные размещены мною на сайте добровольно.
--------------------------------
Ищу любую инф-цию о предках: Перекос, Вершигора, Мельник, Шевчук, Богуславский. География поиска: Балтский уезд (+Гайсин.) Подольской губ. - ныне Ульяновский р-н Кировоградской области
POLEVOI
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Дед моего мужа Полевой Йосиф Исаакович,родился в 1897 году в Киевской области.Хотелось бы найти родных
---
о ПОЛЕВОМ
Elen_62
Новичок

Elen_62

Рязань
Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 8

На фото - Прокопий Игнатьевич Полевой зав. складом Тальца (Забайкалье). Год 1913. Может быть кто-то ищет своих? Фото было послано моему прадеду Тупотилову М.М., он работал на Забайкальской железной дороге.

Прикрепленный файл: Прокопий Полевой.jpg
SunGirl_online

SunGirl_online

Australia
Сообщений: 183
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 93
Добрый день, в процессе поисков своих нашла несколько Полевых проживающих в селе Камень (Каменское) Ояшский район (сейчас Болотинский район) Новосибирской области.
Одна из моих 4пра бабок была Полева. По этому ничего вообще пока не знаю, кроме метрик за 1908 и 1909 год

Один из них мещанин г. Бугуруслана, Самарской губернии Ивана Михайловича Полев и жены его Ольги Лаврентьевны, родилась дочь Анна.
---
Козловские и Мартынович - 19 век Беларусь, Игуменский уезд, Волковыск, Ягодка, Черноградь и соседние села.
Грищук - 20 век Алтайский край, Колпаково, 19 век - Украина, Криски
Мартынович - 20 век, Иркутская область, Нижнеудинский район
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈