Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Точилов


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
agp21, спасибо большое за помощь. Может А. Точилов в области живет. Будем дальше искать. 101.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
Erla

Евгений и Никифор - таких в семье не было. (Обозвали аферисткой)
Жана - позвоню вечером, будут уточнять у старшего поколения.

Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
CARINA, вот дают!!! Да, чего только не услышишь, когда помочь хочешь, но где наша не пропадала, не для себя ж стараемся.
Элизает мне написала, что они получили ответ из Петербурга от А.А. Точилова, где он предполагает, что это двоюродный брат отца, но связи с которым утрачены и который живет (жил) по их предположениям то ли в Ярославле, то ли в Ярославской облати. Но все это очень не точно. Отчество того двоюродного брата Михайлович, т е полное имя Александр Михайлович Точилов, жил с родителями до войны в Петербурге. Родители умерли во время войны.  
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
Erla

Ну я так думаю, что даже мой отрицательный ответ принесет пользу, буду звонить остальным.

Зайди в чат - насчет ацетона поговорим...

(Сообщение отредактировал CARINA 20 сен. 2004 14:00)

Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
CARINA, конечно, тогда будем знать, что там уже искали и его нет и надо искать в других местах. Потом люди то переезжают с места на место. Меня вон куда занесло.
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Сообщаю, что объявление о поиске А. Точилова опубликовано сегодня на сайте "Жди меня" за номером 140433.
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Ghost

Ghost

Сообщений: 570
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 125
101.gif
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
fgdLudmilla
innusenok
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Меня зовут Инна. Я живу в Москве. Точилов — очень редкая фамилия. Я сама ищу родственников. Но про сам род немного знаю. Мой прапрадедушка Точилов Максим Дмитриевич жил в городе Рыбинске, Ярославской губернии. У него было 20 детей. 17 мальчиков и 3 девочки. Максим Дмитриевич был главой Поморских старообрядцев (священник высокого чина) Когда начались неспокойные времена, он взял псевдоним (вторую фамилию — Максимов) что бы скрываться. Один Из его сыновей служил на Авроре под фамилией Точилов Андрей Дмитриевич.
Многие сыновья Максима Дмитриевича воевали и многие погибли во время войны. У некоторых его детей осталась фамилия Точилов, у некоторых Максимов. У моей пра бабушки, его старшей дочери, в документах написано Точилова-Максимова (двойная фамилия)
Мы можем удалённо проверить являемся ли мы родственниками в Family Tree DNA
Мой телефон 8 919 995 53 20.
innusenok
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2
Как связаться Точиловым в Веймаре? Почта не активна и письмо не отправляются.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈