Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Мухины
RSS

Мухины

Поиск предков и родственников

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
ekmu
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Ищу потомков (и родственников) Василия Яковлевича Мухина. До 1917 г. проживал в собственном доме в Кривоярославском переулке в Москве. Владелец столярной мастерской. Жена - Амфилохиева.
Из его детей мне известны Сергей Васильевич (мой дед), Александр, Андрей, Анна, Валентина, Зинаида Васильевичи.

---
Меня интересуют Мухины, Амфилохиевы, Лопухины, Томиловские, Буренины, Кабановы, Можевитиновы
Крылов-Курочкин-Лопачев
Новичок

Крылов-Курочкин-Лопачев

Рейтинг: 2 

В моем родословном дереве есть Мухины из Санкт-Петербурга, которые в 1913-1940 годах жили на Малой Охте. Это Мухин Петр Иванович (Палюстровский уч., 4 линия, д.64, пивн.), его два сына -Александр и Сергей, внуки и т.д. Мог быть родственником тех Мухиных, которых Вы изучаете. a-krylov7@ya.ru
Аркадий
ekmu
Новичок

Москва

Удалось узнать, что мой прадед Василий Яковлевич Мухин был из города Галича Костромской губернии.
Купил дом в Москве, заработав денег на строительных работах. (На зиму приходили артелями в Москву заниматься строительными работами, а летом возвращались домой заниматься хозяйством)
ekmu
Новичок

Москва

ekmu
khi-roman
Новичок

Рейтинг: 2 

Моего деда звали Мухин Степан Александрович.
Основная масса его детей живут к северу от Москвы. (Мамонтовка)
Tanusechka
Участник

Нижний Новгород
Рейтинг: 23 

Добрый вечер, всем!
Моя бабушка была в девичестве Мухина Юлия Александровна (1916-2003).
Мой прадед крестьянин села Вязовка Нижегородского уезда Мухин Александр Николаевич.
Родственники отзовитесь!

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников. ГусевыГерасимовыОнохиныКривовы(Кусаковка)ГреховыПавловы(Новинки)МухиныТомиловы(Вязовка)Громовы(Апраксино)Нижегородская губ.ВасильевыТестовы(Митрофановка)Ворон
Lanaswet
Долгожитель форума

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Рейтинг: 1089 

По Переписи населения Российской Империи 1895 года на Радураксти
Содержание»Перепись населения»Apdzīvotas vietas»Višķi стр.204
Мухин Александр Никифорович, род.в д.Протасово Мценского уезда Орловской губернии, 32 года, плотник
жена - Анна Осиповна,
дети - Анна, Марья, Елена, Анастасия

---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель, Минск, Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма, Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Ejik
Долгожитель форума
Танюша

Ejik

Рейтинг: 4449 

Мухин Федор Ефимович
SAAGA
EAA0314_001_0000481_00077_m.png

ixes
Долгожитель форума

Рейтинг: 616 

МУХИНЫ - дер. Симаны (Березовка) Частинской волости Оханского уезда Пермской губернии. Ищу!
Natalja8
Новичок

Киров, Кировская область
Рейтинг: 1 

Мои предки по маминой линии -Мухины, Вятская губерния, д.Мухины, Орловского уезда.
прадед -Мухин Василий Трофимович, ориентировочно 1870 г.р. Жена Наталья. Дети : Наталья, Филипп, Ирина, Андриан, Иван, Александр, Михаил
прадед- Мухин Степан Федорович, год рождения не знаю, тоже где-то 1860-70, жена Саломея Михайловна. Дети: Иван. Илья, Василий, Александра, Мария.

---
Ищу Мухин, Потапов, Сунцов (Кировская область), Шевченко (Курская область, Москва), Мезенко (Курская область), Лукьянов (раскулаченные) Курская область)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Мухины
RSS

Реклама от YouDo