Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   См - Ср »   Соколовы
RSS

Соколовы

меня тоже интересуют - география обширная

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
regjurta
Новичок

Вильнюс
Рейтинг: 2 

Соколовы меня тоже интересуют, мой дядя Соколов родился в Сухуме,а ваши?

---
жизнь продолжается, , , , , ,
zaykate
Почетный участник

zaykate

Украина, Львов
Рейтинг: 16 

У нас есть Соколовы во Львове, Украина

---
Верю в Господа Иисуса Христа
Крючкова Надежда
Долгожитель форума
По следам прошлого

Крючкова Надежда

Харьковская губерния; Купянский уезд
Рейтинг: 320 

Соколовы в Купянке Харьковской обл.

---
Макеенок (Mаkijonek), Выдрицкие, Цыра (белоруссия - польша)
Крючковы, Юрченко (Араповка;Ясиновка;Верхняя Дуванка -Луганская обл),
Алпатовы, Пучковы, Немчиновы, Семенцовы, Скорынины (Урал/Сатка)
МОЙ ДНЕВНИК
ненаглядная
Новичок

ненаглядная

Москва
Рейтинг: 3 

Соколовы в Электрогорске Московской области из с. Житенено Владимирской губернии
jane 21
Начинающий

москва
Рейтинг: 9 

У меня есть Соколовы: моя прабабушка Соколова Ольга Ивановна (Иванова в замужестве) 16.06.1903-16.04.1978, ее отец Соколов Иван Павлович УМЕР Приблизительно 1930 (жена Бесчастная Мария Васильевна 1880-10,09,1961)

---
вроде из калужской или орловской губернии, а по некоторым данным из москвы

---
Удачи!
Lu4ik
Долгожитель форума

Lu4ik

Томск
Рейтинг: 530 

Боковая веточка моего древа - Иван Соколов и его жена Елизавета Николаевна Дряхлова (Соколова) (примерно 30-40гг. рождения) проживали в селе Красноярка, Ленинск-Кузнецкий район, кемеровская область. Наверняка есть потомки.

---
Бертисовы/Бертысовы (Казахстан), Плетеневы (Кемеров. обл., Удмурт-Вятка: Глазовский уезд), Тимошенко (Кемеров. обл., Киев. губ, Звенигород.у.), Пономаревы (Кемеров. обл., Рязан. губ), Коваленок, Хвост, Сипович (Гомельская обл; Витебская губ, Дриссен.у.)
Кэтис
Новичок

Кэтис

Москва

Мой прадед - Соколов Григорий Сергеевич (1887-1937). Жил д.Станки Тверской губернии Калязинского уезда, позднее эта деревня стала относится к Талдомскому району Московской области. Его родители - Соколовы Сергей и Дарья. Родных братьев и сестер у него не было, но, знаю, были двоюродные -Соколов Федор, Волковы Василий и Иван.

---
Соколовы, Тихомировы, Шаронины, Хренковы (все из Тверской губернии)
perluna
Новичок

Донецк, Украина

Я Соколова Татьяна. Мой отец Соколов Николай Георгиевич родом из Вологодской области, д.Пельпахта. У него были братья: Анатолий, Петр,Сергей и Алексей. Дедушку звали Георгий Тихонович. А бабушка - Анна Ефимовна. Я живу в г.Донецке в Украине.

---
Ищу сведения о семье Андрейчук, проживающих в Польше.
EgeniaS
Участник

EgeniaS

Санкт-Петербург
Рейтинг: 87 

Я Соколова родилась в Санкт-Петербурге, есть родственники Соколовы живущие и родившиеся в Москве, Костромская и Вологодские области

---
Ищу Елёхины, Ключковские, Сутормины, Смолины, Пономарёвы -Алтай.край, Казахстан, Рязан.губ., Воронежская губ., Вятская губ.; потомки Марка Андреевича Елёхина - США, его сыновья Артур и Эдвард; Паневкины, Соколовы, Соболевы, Быстровы -Костромская, Вологодска
OGO18
Новичок

Рейтинг: 2 

Ищу любую информацию :Соколовы Семён и( Шошина дев.) Пелагея, их дети- Денис 1916г.р.(мой дед),Мария1925г.р.,Анна В начале 1900-х жили в Северном Казахстане Коноваловка Урицкого района,Коноваловская Сретенская церковь там находилась,можно ли найти метрические книги до 1920-40х годов

---
Соколовы и Шошины-Коноваловка Урицкого уеда р.Ишим, Гунаевы и Носковы-Пятина Саранск, Яничкины-Ростовская обл, Пономарёвы- Казахстан Все мои и личные данные моих предков размещены исключительно для генеалогических изысканий

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   См - Ср »   Соколовы
RSS

Реклама от YouDo