Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Гончаров
RSS

Гончаров

ищу информацию о родных священника

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Taisiya
Новичок

Рейтинг: 3 

Уважаемые форумчане, надеюсь с вашей помощью узнать что-либо о наших прадедах. Мой дед Гончаров Дмитрий Иванович служил дьяконом, потом священником в с.Китайгород Царичанского района Полтавской губернии примерно в 1900 - 1910 годах. Его то ли тесть, то ли отец тоже был духовного звания, но какого не знаю точно. На старом фото они стоят оба в рясах. Бабушку звали Наталья Яковлевна. Знаю, что у бабушки в семье было около 10 братьев и сестёр. Возможно есть какая-то информация. Заранее признательна за внимание.

---
надеюсь
Vodnik_dnepr
Модератор раздела

Полтавская обл., г.Комсомольск
Рейтинг: 560 

Taisiya
Гончаров Иван в 1906-7г.г. учился в подготовительномм классе Полтавского духовного училища.

---
Сбор данных для Реестра однофамильцев продолжается здесь ...
Фурсов
Долгожитель форума

Фурсов

Москва
Рейтинг: 557 

Taisiya
А ваши Гончаровы откуда?
Встречал Гончаровых в Лебедянском уезде (18-19 века) и в Козловском (1720-е годы).

---
Фурсовы, Поповы, Пестрецовы, Тюневы - Лебедянский уезд Тамбовской губ.
Абрамовы - с. Лохмытовка Глуховской волости Кирсановского уезда Тамбовской губ. и д. Мал. Ящерка Тамбовского уезда,
Тимофеевы - д. Фёдоровка Зубриловской волости Сердобского уезда
Эта тема была выделена из темы "Специалистам в области метрических книг" (14 декабря 2010 21:12)
nau9966
Новичок

Мстиславль
Рейтинг: 0 

Taisiya написал:
[q]
Уважаемые форумчане, надеюсь с вашей помощью узнать что-либо о наших прадедах. Мой дед Гончаров Дмитрий Иванович служил дьяконом, потом священником в с.Китайгород Царичанского района Полтавской губернии примерно в 1900 - 1910 годах. Его то ли тесть, то ли отец тоже был духовного звания, но какого не знаю точно. На старом фото они стоят оба в рясах. Бабушку звали Наталья Яковлевна. Знаю, что у бабушки в семье было около 10 братьев и сестёр. Возможно есть какая-то информация. Заранее признательна за внимание.
[/q]

Здравствуйте. Есть знакомые Гончаровы в Мстиславле.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гм - Го »   Гончаров
RSS

Реклама от YouDo