Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Ковальские
RSS

Ковальские

Ковальские и родственники в Приморье.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
kvalvic63
Почетный участник

kvalvic63

Приморско-Ахтарск
Рейтинг: 212 

Ищу родню моего деда, Ковальского Ильи Терентьевича, 1905 года рождения, родился в городе Артем, Приморского края. В 1929-1931 году служил на «Красном вымпеле», Владивосток. В 1941 году был призван на фронт. Умер от ран 01.09.1943 года. Похоронен в городе Инза Ульяновской области.
Aleksia
Долгожитель форума

Aleksia

Владивосток
Рейтинг: 67 

kvalvic63

Я Вам на эл. адрес отправляла список Ковальских. Получили?

---
Ищу  Лысенко(вых), Романовых,  Сизовых,  Чеботниковых,   Балашовых,  Дудченко,   Семенюк,  Деменчук,  
 Остроминских,  Ходосовых,  Малютиных
kvalvic63
Почетный участник

kvalvic63

Приморско-Ахтарск
Рейтинг: 212 

Родные Ковальского Ильи Терентьевича, 19.07.1905 г.р., умер от ран 01.09.1943 и похоронен в городе Инза Ульяновской области.
Матрена Терентьевна, 08.11.1900 г.р., вышла замуж 24.03.1918 за Григория Андреевича Мокриенко.
Иван Терентьевич, 27.01.1903 г.р., женился 30.10.1921 на Марии Ивановне Ярошенко.
Анна Терентьевна, 09.03.1909 г.р.
Михаил Терентьевич, 12.08.1911 г.р., умер 08.04.1957 в городе Артем Приморского края.
Отец Терентий Степанович, 1871 г.р., умер 18.12.1946 в городе Артем Приморского края
Мать Ульяна (Иулиания) Даниловна, умерла 30.01.1947 в городе Артем Приморского края.

Как появились в Кневичах (Артем) пока неизвестно. Буду рад любой информации.

---
С уважением, Виктор.
Ковальские, Белошниченко, Котряга, Савчук, Ременные (Дальневосточный край)
Рябковы, Гавриловы, Прядко, Овчинниковы (Семипалатинск, Алтай)
Науменко, Меринские (Кубань, Ставрополье)
"Делай добро и бросай его в воду" предки
Lanaswet
Долгожитель форума

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Рейтинг: 1083 

На сайте Радураксти по г.Двинску (Даугавпилс)
Содержание»Церковные книги»Православные»Draudzes»Daugavpils Aleksandra Ņevska »1878г.
Бракосочетание, жених - Ковальский Леонид Тимофеевич, крестьянин Смоленской губ.,Вяземского уезда Юреневской волости

Прикрепленный файл (777.JPG, 115495 байт<!--, скачан: 122 раза-->)
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель, Минск, Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма, Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Lanaswet
Долгожитель форума

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Рейтинг: 1083 

kvalvic63 Пожалуйста. :) Вот продолжение - может, кому паспорт и возраст пригодится.

Прикрепленный файл (777.JPG, 104908 байт<!--, скачан: 116 раз-->)
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель, Минск, Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма, Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
smil
Долгожитель форума

smil

Россия
Рейтинг: 5817 

Иркутские губернские ведомости. 1889 год. Трагедия в деревне Осек Велюйского уезда, Калишской губернии.
Семья Ковальских из 9 человек.

Прикрепленный файл (ковальские.JPG, 44024 байт<!--, скачан: 98 раз-->)
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Kowalsky
Новичок

Рейтинг: 7 

Добрый день!

Можно ли узнать, что это за список? Я тоже разыскиваю своего прадеда - Павла Ковальского...

Спасибо за ответ!
Yuri1718
Долгожитель форума

Yuri1718

станица Романовская, Ростовской обл
Рейтинг: 338 

Ковальски Ян род 1876г, отец Станислав, мать Жозефа - жили Zagrodzie

---
Сысоев, Камаев - станица Романовская, Ростовской обл
Алтунин - поиск Курская обл, Алтайский край, Ростовская обл,
Грошевец Gruszowiec (Groszewiec / Hroszewiec); Масевич Masewicz / Masiewicz
мой дневник http://forum.vgd.ru/2696/
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Ковальские
RSS

Реклама от YouDo
Стоимость услуг бригады строителей, мастера: http://remont.youdo.com/building/contractor/brigade/build/stoimost/.
Дизайнерская окраска стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/designer-paint/.