Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Морозов
RSS

Морозов

Помогите найти моё древо... я знаю что я из тех морозовых и немогу составить гениаологическое дерево. Может если найду родственников то будет проще)

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
sanchosmavrody
Новичок

sanchosmavrody

Рейтинг: 2 

Помогите найти моё древо... я знаю что я из тех морозовых и немогу составить гениаологическое дерево. Может если найду родственников то будет проще)
GRADITTA
Долгожитель форума

GRADITTA

Украина
Рейтинг: 161 

sanchosmavrody
А Вы из каких из "тех" Морозовых - которые бояре или из которых Савва Морозов?

---
НАПАЛКОВЫ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Ищу информацию о московских и Павлово-Посадских Напалковых и Лебедевых, а так же Полянских и Прошкиных с Ранненбургского уезда , Геренбургов - немцев, мещан г. Гайсина
бакшеев
Участник

Свердловская, Алапаевск.
Рейтинг: 10 

sanchosmavrody
Сложно понять, кто из каких Морозовых, но в моем древе на сей момент 321 персона. :lol:

---
Ищу фамильные корни.
Litvinova
Новичок

скажите, а есть ли в Вашем древе Морозовы из Ярославской и Тверской обл.?
Анна Борисовна
Почетный участник

Анна Борисовна

Рейтинг: 30 

Здравствуйте! Я тоже хотела бы узнать, если можно, нет ли у вас в родне Морозовых из Вологодской обл? У меня прабабушка Морозова Дарья Андреевна 1851-1852гр родом из Грязовецкого р-она? Напишите, чтобы не думать и не ожидать попусту.С уважением, Анна Борисовна.
Анна Борисовна
Почетный участник

Анна Борисовна

Рейтинг: 30 

Здравствуйте! Я тоже хотела бы узнать, если можно, нет ли у вас в родне Морозовых из Вологодской обл? У меня прабабушка Морозова Дарья Андреевна 1851-1852гр родом из Грязовецкого р-она? Напишите, чтобы не думать и не ожидать попусту.С уважением, Анна Борисовна.
Angelatlt
Новичок

здравствуйте! Я тоже ищу своих предков Морозовых. Мой дед Морозов Павел из Нижегородской области (губернии).
Николай Е
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 6 

Мой дед Морозов Константин Александрович из Ярославской области.
NEVO
Начинающий

NEVO

Рейтинг: 8 

Здравия желаю! Мой прадед Морозов Терентий ( возможно Яковлевич) в начале 1900 годов проживал в Невельском уезде Витебской губ. Ныне Псковская обл. Моя бабушка - морозова Ирина Терентьевне 1897г.р. ?, ее сестра - Морозова Анастасия Терентьевна 1902 г.р.была замужем за Заслоновым Петром Сергеевичем, братом Константина Сергеевича Заслонова - Героя Советского Союза. Есть контакт с Заслоновыми.
moroz11
Новичок

Рейтинг: 1 

Морозов Александр Павлович Нижегородская обл Сергачский район, пос Озерки 1913 г
Его жена Мария Сергеевна
Их сын Морозов Вячеслав Александрович родился там же 1935 г 23 сентября в 1969 переехал в Москву кораблестроитель
Его жена Пономарева Маргарита Константиновна 1935 г

---
ищу корни
Морозов Менжинский Пономарев
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Мн - Мф »   Морозов
RSS

Реклама от YouDo