Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2003 »   Сорокины Никитины
RSS
Прежде чем создать тему, проведите поиск по своей фамилии по форумам. Если ее там не оказалось, принимайтесь за создание вашей темы. Название темы - здесь вы пишите фамилии тех, кого ищете, желательно в именительном падеже. Почему в именительном – облегчает поиск тем, кто ищет такую же фамилию. Описание темы - предполагается свободное творчество, пишите то, что вам кажется важным. Сообщение - чем больше известных данных вы здесь напишете (полные имена, отчества, фамилии, даты рождения/смерти, место проживания и т.д.), тем легче получить помощь от участников Форума. И напоследок, если вы создали тему, то нет необходимости создавать ее же в других разделах или повторять ее в том же разделе через какое-то время. На Форуме существует кнопка «Поиск», нажав ее и заполнив формуляр, можно найти нужное сообщение. И пусть вас не пугает и не расстраивает, что ваша тема уползает вниз, она существует на Форуме и на нее рано или поздно кто-нибудь отзовется.

Сорокины Никитины

Рославль

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3834 

Такое впечатление, что Смоленск и регионы его спят.
Ну ни разу никто не отзывается оттуда. Наверное нет там Интернета?

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Ну кто- нибудь из Рославля отзовется когда-нибудь

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
SK
Долгожитель форума

Рига
Рейтинг: 61 

как и в грузии:((( тишина и даже птички не шебечут:(((

---
Бог в помощь.
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 956 

Татьяна, я бываю в Рославле несколько раз в год, собираюсь туда через неделю-другую. Могу помочь, но надо уточнить некоторые детали. Напишите на alexanderf@mtu-net.ru для Ирины. Я не смогла с вами связаться через вашу почту, может у вас получится :))
Кстати, с интернетом в Рославле действительно плохо, а до областного Смоленска аж 100 верст и все лесом - сама ездила :))
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Есть не большой результат по поиску. Но может все-таки еще кто найдется

---
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Сюда надо перенести

---
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

:)

---
ГалинаF
Почетный участник

ГалинаF

Рейтинг: 37 

У меня родственники Никитины и Сорокины, но в Псковской области.
Никитин Василий, его сын Никитин Николай Васильевич (1903-1959) был женат на Сорокиной Марии Никитьевне (1908-1990). Ищу информацию об их родителях и сестрах и братьях.

---
Ищу: Закржевские (Литва г.Каунас, СПб, Лен.обл.), Никитины (Псков.обл.), Орловы (Псков.обл.), Сергеевы (Новгород.обл., г.СПб), Скворцовы (Псков.обл.), Сорокины (Псков.обл.), Филипенок (Витебск.губерн., Лен.обл.) e-mail: figa57@mail.ru
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

ГалинаFУвы и ах. У меня четко Рославль.

---
moi-princessi
Новичок

Улан-удэ
Рейтинг: 3 

Татьяна. А в каком году ваш Сорокин родился? Может это племянник моего деда? Или какой-то родственник... Мой дед проживал в Вяземском районе о нём по идее должны быть записи в церковной книге Кикино, но там церковь долго стояла пустой... И наверно документации не сохранилось - я пока этот вопрос не узнавала. Где он родился я не знаю. Его женой была Анна Яковлевна - пятеро детишек (один в возрасте 1,5 лет погиб из-за фашистов, застудили). У деда было два брата - это точно знаем, про сестёр не знаем ничего. Дед восстановил деревню Заненки, а братья Злыденки. По речке Турея. Братьев раскулачили, одного в Питер отправили вроде. Сам дед всё отдал и стал председателем деревни. Родственников до него не знаю, но род был купеческим. Я знаю что в оду было имя Василий - возможно это брат моего деда...
Пока скудненько - я в самом начале поисков. С отцом вели генеалогическое древо, но в пожаре всё сгорело...

---
Ищу предков по Смоленской линии Сорокиных. Мой прадед Сорокин Гавриил Алексеевич Вязьма
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2003 »   Сорокины Никитины
RSS

Реклама от YouDo