Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Захаровы
RSS

Захаровы

обширная география

Эта тема на карте:

Захаровы_Лаврентьевы_Хлебниковы. Захарова Мария Исааковна и Захаров Иосиф М (1730-1949)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Gen
Новичок

Рейтинг: 0 

ЗАХАРОВ Емельян. Родился около 1900 г.Выходец из донских казаков (Ростовская область). Некоторое время (20-е годы ХХ века) жил и работал ра-бочим в г.Луганске, Украина. В 1926 -1927 г.г. развелся и выехал в Ростовскую область. Похоронен где-то в Ростовской об-ласти. Возможно имеются дети от второго брака.
SK
Долгожитель форума

Рига
Рейтинг: 62 

короче, мне тут попались Захаровы, кто-то их еще искал, так что чтобы не пропали даром скидываю:
Это все ученые:

Захаров Анатолий Александрович, дбн
Захаров Андрей Михайлович, кфмн
Захаров Бронислав Глебович, кфмн
Захаров Вадим Юрьевич, кфмн
Захаров Виктор Геннадьевич, кфмн
Захаров Виктор Георгиевич, кгн
Захаров Владимир Евгеньевич, дфмн
Захаров Владимир Михайлович, дбн
Захаров Владимир Николаевич, дмн
Захаров Иван Иванович, кхн
Захаров Илья Артемьевич, дбн
Захаров Лев Николаевич, дхн
Захаров Леонид Сергеевич, дхн
Захаров Николай Алексеевич, дфмн
Захаров Роберт Григорьевич, кфмн
Захаров Юрий Александрович, дхн, чл.-корр. РАН
Захарова Галина Степановна, кхн
Захарова Елена Тихоновна, кбн
Захарова Людмила Алексеевна, дбн
Захарова Наталья Валерьевна, кмн
Захарова Наталья Владиславовна, кбн
Захарова Юлия Александровна, кхн

---
Бог в помощь.
SK
Долгожитель форума

Рига

кто искал Захаровых

ГОРСКО-КАЗАЧЬЯ СТАНИЦА  в Лос-Анджелесе

http://www.whiterussia1.narod.ru/EMI/GORCOS.htm

2. подпоручик Николай Владим. Захаров (ум. 23.01.1989 г., США), астраханский казак. Окончил Крымский и Донской кад. корп. (1933 г.), военно-училищные курсы РОВС в Белграде. Служил В юнкерском батальоне Русского корпуса. После 1945 г. жил в США (Охнард, Камаргилло). Жена: Ирина Евгеньевна Лызлова, сын – Евгений, дочь – Вера. Преподавал историю и русский язык в приходской школе при Преображенском соборе.

---
Бог в помощь.
Demesha
Долгожитель форума

Demesha

Latvija, Jurmala
Рейтинг: 102 

SK спасибо за отличную память :-) Я искала Захаровых - но мои дальше Тверской губернии не выбирались и казаками не были :-) Хотя, может не я одна ищу Захаровых, и другому эта информация пригодится :-) спасибо!

---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
SK
Долгожитель форума

Рига

ай.. лишнее не будет.. кстати я вам как-то скидывала месяц назад еще инфу на майл мужа вашего, т.к. чюда не могла тогда войти.. вы не отписали.. так и не знаю.. пропала инфа даром или как?

---
Бог в помощь.
tany
Почетный участник

tany

Санкт-Петербург
Рейтинг: 5 

Моей  тете 75 лет её дед и бабка - Захаровы жили в Тверской обл.  дер. Костромино могу пораспрашивать подробности .  Татьяна г. Санкт-Петербург.

---
http://vk.com/tanoko1969
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1078 

Demesha ...  а знаете ... я вспомнила что у меня ведь шеф в Риге был Захаров Александр ( ныне покойный- умер в 40 лет) но у него есть сын  
SK
Demesha
Долгожитель форума

Demesha

Latvija, Jurmala

tany Ооочень интересно! Если удастся узнать что-то подробнее про дела старины "глубокой" - отпишите на адрес demesha@one.lv   Заранее спасибо!

---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
tany
Почетный участник

tany

Санкт-Петербург
Рейтинг: 5 

Захаров Захар Степанович 18..г.р.-дед
/у него был брат  Мирон  Степанович
исестра имя вспомнить пока не удалось - вышла замуж на Старое  был унеё сын Егор /
Захарова  Анастасия  Филипповна 18..г.р.-бабка
У деда с бабкой были дети :
все Захаровы  Василий Захарович
                       Мария  Захаровна
                        Елизавета захаровна
                         Анна Захаровна /мать моей тети 1907г.р./
                          Фёдор Захарович
Все родились и жили в дер. Костромино Торжковского р. Анна Захаровна вышла замуж вдер. Техменьево за Каралева  Михаила Алексеевича 1906 г.р.или 1907г.р.
В их семье родилась Каралёва  Маргарита Михайловна 25 ноября 1929году. Тётя вышла замуж но детей у них не было . Сейчас она живет в Питере .
Далее могу её ещё поспрашивать , и ещё могу Вам сообщить что эти Захаровы в некотором роде и мои родственники.  Татьяна .

---
http://vk.com/tanoko1969
Demesha
Долгожитель форума

Demesha

Latvija, Jurmala

tany См. личные сообщения.

---
Латвия, Юрмала  
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Захаровы
RSS

Реклама от YouDo