Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   Тз - Тл »   Тишины
RSS

Тишины

дворяне

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
елена шванебах
Долгожитель форума

Рейтинг: 463 

falkova

Как интересно! Гавриил - как раз сын Василия Григорьевича Тишина. Варвара Ермолаевна тоже должна быть где-то рядом. Спасибо большое!

С уважением,

---
Лена
Lubov mihaleva
Почетный участник

Lubov mihaleva

Новосибирск
Рейтинг: 22 

Ищу сведения о Тишиных!
Дворянского ли рода мои Тишины - не знаю.
Бабушка Тишина Агафья Яковлевна 1900 гр, ее брат Григорий Яковлевич, сестра Анфимья Яковлевна. Родители бабушки переселились из Самарской губернии в Енисейскую, Минусинского уезда, Имисской волости, д В. Куряты в период Столыпинских реформ ( ~ 1906 - 1911гг). Староверы.
pocherk1950
Начинающий

pocherk1950

Донбасс
Рейтинг: 8 

Lubov mihaleva, я занимаюсь исследованием семьи Тишиных (моя теща урожденная Тишина).
МАтериала пока маловато, но вот что есть.

Прикрепленный файл (Родословная Тишиных.doc, 1595904 байт)
---
Танкеевы отзовитесь
pocherk1950
Начинающий

pocherk1950

Донбасс

Вот еще

Прикрепленный файл (Тишин Василий Григорьевич 1775.jpg, 306615 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Танкеевы отзовитесь
pocherk1950
Начинающий

pocherk1950

Донбасс

Еще

Прикрепленный файл (Тишин стр 489 Адресн кн. Москва 1917.jpg, 29253 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Танкеевы отзовитесь
pocherk1950
Начинающий

pocherk1950

Донбасс

А это нужно?

Прикрепленный файл (Тишины тит лист.jpg, 176658 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Танкеевы отзовитесь
pocherk1950
Начинающий

pocherk1950

Донбасс

Гебы есть двух видов, наверное разных веток

Прикрепленный файл (Тишин_1.jpg, 137499 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Танкеевы отзовитесь
pocherk1950
Начинающий

pocherk1950

Донбасс

А здесь Стенка на щите в два раза выше

Прикрепленный файл (Тишин_2.jpg, 126164 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Танкеевы отзовитесь
pocherk1950
Начинающий

pocherk1950

Донбасс

В имени файла указано, на какой странице Адресной Книги Москвы 1916 года

Прикрепленный файл (Тишин стр 500 Адресн кн. Москва 1916.jpg, 30227 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Танкеевы отзовитесь
pocherk1950
Начинающий

pocherk1950

Донбасс

Да, чуть не забыл. Я так понял, что Вы из Новосибирска.Я как то составил древо Танкеевых из Новосибирска, но все в исследованиях остановилось.
У моего прародителя Корнила Танкеева 1758 г.р было три сына. Ветка одного из этих сыновей просто обрывается на родившихся с 1801 по 1815 пяти братьях. Возможно прародитель Новосибирских Танкеевых (две ветки) с их прародителем Петром (ни отчества ни даты рождения не знаю) так же были переселенцами с Волги. Вернее мои корни из Маклашеевки на р. Утка Спасского уезда Казанской губернии.

Вопрос: не могли бы , или есть ли у Вас возможность узнать в гос архиве Новосибирска всего лишь отчество и дату рождения Петра, дети которого родились в с. Сенчанка Верхне Ирменьского р-на Новосибирской обл, для ориентира: Кто отец Иннокентия Петровича Танкеева 1902 г.р. Возможно там же будут сведения откуда переселились.

---
Танкеевы отзовитесь
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   Тз - Тл »   Тишины
RSS

Реклама от YouDo