Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2008 »   Абашины, Бабынины, Захаровы, Киселевы,Сальниковы.
RSS
Прежде чем создать тему, проведите поиск по своей фамилии по форумам. Если ее там не оказалось, принимайтесь за создание вашей темы. Название темы - здесь вы пишите фамилии тех, кого ищете, желательно в именительном падеже. Почему в именительном – облегчает поиск тем, кто ищет такую же фамилию. Описание темы - предполагается свободное творчество, пишите то, что вам кажется важным. Сообщение - чем больше известных данных вы здесь напишете (полные имена, отчества, фамилии, даты рождения/смерти, место проживания и т.д.), тем легче получить помощь от участников Форума. И напоследок, если вы создали тему, то нет необходимости создавать ее же в других разделах или повторять ее в том же разделе через какое-то время. На Форуме существует кнопка «Поиск», нажав ее и заполнив формуляр, можно найти нужное сообщение. И пусть вас не пугает и не расстраивает, что ваша тема уползает вниз, она существует на Форуме и на нее рано или поздно кто-нибудь отзовется.

Абашины, Бабынины, Захаровы, Киселевы,Сальниковы.

Ищу родственников и любую информацию о предках.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr, TaniaAb
Eileen
Начинающий

Пенза
Рейтинг: 3 

Список фамилий:
Бабынины, Дрыновы, Захаровы, Киселевы,Носковы, Сальниковы, Семины, Спирины, Шахворостовы.
Все они жили в Пензенской губернии. (Пензе и Пензенской обл.)
Спирины из села Казанская Арчада. Пензенской обл.

Бабынины: (купцы и мещане)
Бабынин Илья Тимофеевич (1756-1830) купец.
Бабынин Михаил Ильич (???) в 1823 женился на Вассе Филиповне.
Бабынин Алексей Михайлович(11.02.1838) в 1859 женился на Шахворостовой Агапии Александровне.
Бабынина Елизавета Алексеевна (15.10. 1867) в 1884 вышла замуж за Сальникова Михаила Яковлевича

Сальниковы: (мещане)
Сальников Иван Давыдович (???) в 1829 женился на крестьянке Прасковье Павловне.
Сальников Яков Иванович (1.10.1836) в 1856 женился на Захаровой Александре Васильевне
Сальников Михаил Яковлевич (цеховый)(5.09.1860) в 1884 женился на Бабыниной Елизавете Алексеевне (15.10.1867)
Сальникова Антонина Михайловна (15.02.1891) в 1910 вышла замуж за Киселева Илью Ивановича

Киселевы: (мещане)
Киселев Василий Федотович в 1840 женился на Дрыновой Наталье Ивановне
Киселев Иван Васильевич (10.08.1843) в 1865 женился на Носковой Анне Аркадьевне
Киселев Илья Иванович (21.07.1884) в 1910 женился на Сальниковой Антонине Михайловне
Киселева Зоя Ильинична (16.11.1910) в 1927 вышла замуж за Семина Евстафия Васильевича

Носковы: (мещане)
Носков Аркадий Александрович в 1844 женился на Евгении Ивановне
Носкова Анна Аркадьевна (6.02.1848) в 1865 вышла замуж за Киселева Ивана Васильевича

Спирины, Семины
Семин Евстафий Васильевич (6.12.1899) происхождение фамилии Семин неизвестно, т.к. в метрической книге записан как незаконнорожденный сын Спириной Натальи Ивановны, которая никогда не была замужем. (Казанская Арчада).
в 1927г женился на Киселевой Зое Ильиничне.

фотографии:
bogdanchik
Долгожитель форума
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

bogdanchik

Azov
Рейтинг: 30 

А где же Абашины? Их нет.
С уважением Александр.

---
Я понял вдруг -- мне будет не легко ... .
Может быть один взгляд назад мне откроет в будущее глаза.
Интересует всё про тех, кто имеет фамилии:
- БАБУШКИНЫ ( везде )
- БУЯНОВЫ ( Саратовская губерния)
- БАРАНЕЦКИЙ ( везде )
- ЩЕРБАКАН ( везде )
Eileen
Начинающий

Пенза

Абашины это более позднее и не так важно оказалось
а как из названия темы удалить не знаю :questio
bogdanchik
Долгожитель форума
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

bogdanchik

Azov

Дело в том, что я знаю урождённую Абашину. Их корни тянутся с Рязанской и Московской области - 18-19 век.
В современной базе по Ростовской области фамилия Абашин встречается 225 раз.Нужны?
С уважением Александр.

---
- БАБУШКИНЫ ( везде )
- БАРАНЕЦКИЙ ( везде )
- ЩЕРБАКАН ( везде )
Eileen
Начинающий

Пенза

спасибо, нужны.
bogdanchik
Долгожитель форума
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

bogdanchik

Azov

Eileen

Скинул в личку.
С уважением Александр.

---
- БАБУШКИНЫ ( везде )
- БАРАНЕЦКИЙ ( везде )
- ЩЕРБАКАН ( везде )
Eileen
Начинающий

Пенза

bogdanchik
Спасибо!
Егор77
Почетный участник
искатель

Егор77

Самара
Рейтинг: 31 

Eileen.
Большое спасибо! За Сальниковых. Если будут новые данные буду сообщать.

---
Кто ищет, тот и найдёт. Ищу предков - Гришины, Дичины, Ершовы, Ланько, Лыковы, Сальниковы, Савватеевы, Метелицы, Огурцовы, Поплевко, Федоровичей, Цвик
Guest
Гость

Егор77
;) спасибо
Егор77
Почетный участник
искатель

Егор77

Самара
Рейтинг: 31 

Guest
;) Пожалуйста. А вы кто :confuse

---
Кто ищет, тот и найдёт. Ищу предков - Гришины, Дичины, Ершовы, Ланько, Лыковы, Сальниковы, Савватеевы, Метелицы, Огурцовы, Поплевко, Федоровичей, Цвик
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr, TaniaAb
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2008 »   Абашины, Бабынины, Захаровы, Киселевы,Сальниковы.
RSS

Реклама от YouDo
Услуги специалиста: прокладка водопроводных труб в земле по данной ссылке.