ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лагуновы Логуновы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Kuantro

Kuantro

Ессентуки,Самара,Монреаль
Сообщений: 202
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 50
Ищу однофамильцев с целью выявления родства по самым своим "глухим" веткам:

Травянко - Ставропольский край (Невинномысск, Барсуки)
Столбовы, Лагуновы, Сумарока, Тимченко (с. Казьминское, Ставропольский край)

Пожалуйста, отликнитесь! или наведите на какой-то контакт!

Заранее спасибо и всем удачи!
---
Лебедевы, Полянские, Можеровские, Касьяновы, Гасиловы, Бабчинские, Шатохины, Москвитины, Дорохины, Ерины, Акуловы, Тульчинские. https://poisk-predkov.livejournal.com. Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти
TarMiriel
Новичок

TarMiriel

Башкортостан, г. Уфа
Сообщений: 8
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте, моя фамилия Логунова и я тоже искала информацию по этой фамилии. Случайно нашла один интересный факт. Дело в том, что у моей бабушки фамилия была Исупова, фамилия ее гражданского мужа - Логунов. Они оба из Кировской области. Как оказалось, в Кировской области есть деревня Исуповская (раньше деревня Исуповы), а рядом маленький поселок Лагуновы.
---
Коленченко, Кочелаевы (Новосиб. обл., Чулымский р-н, Большеникольский сс, село Чикман)
Ларионовы, Ануфриевы (Томская губ., Владимирская вол., Верх-Убинский р-н, село Секисовка)
Исуповы, Орловы, Логуновы (Кировская обл., Кировский р-н, дер. Буслаевщина)
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
Лагунов Соломон Исаакович, г.Бахмут
Справки Департамента полиции. (Ссылка от DVK_Dmitriy) Судя по всему - сведения на 1908-1909г.г.
http://elibrary.gopb.ru/reader...p;scale=1#
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
pliolga
Начинающий

Томск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 6
Мой дед Лагунов Александр Александрович Родился в Забайкальском крае, Калганский район (раньше Нерченско-заводской), село Кадая

Прадед Лагунов Александр Ильич погиб в 1919 от рук семеновцнв был старостой села Кадая

Прапрадед Лагунов Илья Егорович в селе Кадая был мастеровым, известно (из семейной истории) что он работал на строительстве тюремной Покровской церкви, и общался с Чернышевским в 1864-1865 гг когда тот был на каторге в Кадае
---
Ищу данные по Фамилиям:
Лагунов, Козьмин , Филиппов (Забайкальский край, Калганский район, Кадая)
Tamberg (Латвия), Плишкин (Эстония, г.Тарту; Красноярский край, г.Иланский)
Двойнос, Матюшко (Алтайский край.)
Зинченко, Кравченко, Матюшко (Черниговская губ. с. Атюша)
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
О награждении орденами и медалями работников Московско -Донбасской, Московско- Курской, Северо-Донецкой, Сталинской, Южно-Донецкой и Южной железных дорог
орденом "3нак Почета"
86. Лагунову Антонину Григорьевну — начальника дорожной больницы Южной ж. д.
Гудок , № 99, 17 августа 1945

Прикрепленный файл: вол-2.jpg
---
Сергей Витютин
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈