Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Семин
RSS

Семин

Поиск родственников в Тульской области и не только

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
semin2007
Новичок

semin2007

Новоуральск
Рейтинг: 3 

Ищу родственников Семиных возможно проживающих в Тульской области,Белевском районе,деревне Кащеево или округ этого.

---
Иван
semin2007
Новичок

semin2007

Новоуральск
Рейтинг: 3 

Поиск предков фамилии Семиных. Разыскиваю места проживания предков своей фамилии в Тульской области и не только

---
Иван
кнопка
Новичок

израиль
Рейтинг: 2 

хачу найти сваих братьев из города жерсона помню как завут аднаво олег семин.папу нашава звали валя семин он был лечик.
кнопка
Новичок

израиль

хачу найти сваих братьев из города херсона
кнопка
Новичок

израиль

ищу братьев из херсона
ast
Долгожитель форума

омск
Рейтинг: 48 

кнопка
информативное объявление!
Таки Вы надеетесь на успех?

---
Андрей
Интересуют Стукен, Батхон, Шенк-цу-Швайнсберг, Лавецари
кнопка
Новичок

израиль

мой папа семин валентин унево было 3 жены от каждава брака по ребенку. от первава брака мальчик завут олег семин. втарова тоже сын семин но имени не знаю мы тока один раз видились на пахаранах папиных.я семина любовь валентиновна в1992 году уехала смамай в израиль и наэтом свясь наша со старшым братом обарвалась .
мой старшый брат чесавшик в хервоне.
хателось найти братие семиных.

наш папа по расказам маминым был лечик у нево травма глаза была после аварии.гдета возле днепра жывет старшый брат.

MironovO
Новичок

село Ступишино Тяжинской волости Мариинс

Мой одноклассник Сёмин Василий примерно 1970 г.р. проживает в посёлке Курагино Красноярского края. Отличный парень.

---
Ищу всех Мироновых и Буда!
Книгочет
Новичок

Книгочет

Москва
Рейтинг: 7 

Мои Семины жили в Тульской обл Крапивенском уезде. Если интересно - можно в личку.

---
Ищу Челкован (везде), Гайдаржи (Одесская обл.), Малютиных, Лобановых, Семиных, Зубаревых (Тульская обл).
mari1973
Новичок

Можно ли узнать о Сёминых
Моя мама Сёмина Валентина Дмитриевна родилась в Ленинградской области,Ломоносовского района в деревне Вакколово(сейчас Викколово) в 1941 году,её отец Сёмин Дмитрий Кузьмич 1910 г. её мать Сёмина Анна Андреевна и брат Сёмин Николай Дмитриевич 1931 г. после войны уехал в Алтайский край до 1941 года все жили в деревне Вакколово,затем немцы пригнали в Эстонию в концлагерь.Сёмину Анну Андреевну расстреляли немцы! Возможноли узнать может кто остался в деревне еще из других родственников или же где их захоронения!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Семин
RSS

Реклама от YouDo