Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бо - Бр »   БОЦЕЛЬКИНД/ БАЦАЛКИН
RSS

БОЦЕЛЬКИНД/ БАЦАЛКИН

BOTSELKIND/ BOTZELKIND - ищу родственников и однофамильцев!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Ella
Долгожитель форума

Ella

ДОНЕЦК
Рейтинг: 2498 

Фамилия редкая, поэтому считаю, что все, носящие эту фамилию, - родственники !

Генеалогические изыскания.

Пока известны имена прадедушки и пра-пра- , БОЦЕЛЬКИНД СИМОН - АЙЗИК ИЦКО - БЕРКОВ жил с семьей в Екатеринославской губернии (Полтавская), середина XIX века. Его отец , БОЦЕЛЬКИНД ИЦКО - БЕРКОВ, начало XIX века, был частным коннозаводчиком и поставлял лощадей на ямы.

Прошу откликнуться однофамильцев ! Давайте искать вместе !
Guest
Гость

EllaEllaElla

hi,

my last name is kind, my grandfather told me it came from botzelkind or botselkind, it was shortened when my grandparents came to america, can you tell me more? my email is chaver03@yahoo.com.

my family comes from the old soviet union.
Guest
Гость

привет,

моя фамилия вид, моему дедушке говорят меня, это прибыло от botzelkind или botselkind, это было сокращено, когда моя бабушка и дедушка приехала в Америку, Вы можете сказать мне больше? моя электронная почта - chaver03@yahoo.com.

моя семья приезжает из старого Советского Союза.

(that is the translation of above, i do not know russian, so please if you can email me in english) thanks
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бо - Бр »   БОЦЕЛЬКИНД/ БАЦАЛКИН
RSS

Реклама от YouDo
Тут выравнивание участка 6 соток цена, быстро и недорого.
Сделать гидроизоляцию стен мастикой по адресу http://remont.youdo.com/building/insulation/waterproofing/house/walls/choice/obmazochnaya/izol/mastika/.