Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Брычевы, Макаровы, Юдины ,Борисовы
RSS

Брычевы, Макаровы, Юдины ,Борисовы

д.Крутая Таможниковская волость Нижегородская губерния церковь села Старое Поле

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
kazak1951
Новичок

Реутов
Рейтинг: 2 

Здравствуйте! Мой отец, Макаров Евгений Матвеевич, из хутора Ольховский, недалеко от г. Шахты, Ростовской области.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3689 

kazak1951 А что у него с родословной. Меня интересуют именного владельцы мельниц

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Rad_Alik2
Начинающий

Rad_Alik2

Украина
Рейтинг: 12 

TatianaLGNN
Здравствуйте! Вы интересуетесь Борисовыми? Моя дв. сестра Борисова Тамара Михайловнна, была замужем за Борисовым Юрием Михайловичем, прим. 1932 г.р.(сечас, к сожалению его нет), но есть жена, его сын Борисов Вячеслав Юрьевич, 1960 г.р. и дочь Оксана Юрьевна. Откуда корни предков Борисовых, я не знаю. Эти Борисовы живут в г. Электрогорск, Павлово Посадского р-на, Московской обл. Всего доброго.

---
География поиска:Москва, Богородский уезд, Рязанская губерния.
Фамилии: Напалковы, Лебедевы, Полянские, Прошкины
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Rad_Alik2 Спасибо, но по сути зздесь все исследовано, кроиме Макаровых в Ростовской области

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Mozgala
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте!
Возможно у кого-то имеется информация о наших общих предках- однодворцах из с. Курасовки Обоянского уезда Курской губернии: Медведевых, Семендяевых, Юдиных.

scottis
Долгожитель форума

scottis

Кемерово
Рейтинг: 68 

Здравствуйте! мой дед Юдин Никита 1919 года рождения в Краснодарском крае г.Тихорецк
мой прадед Юдин Николай год рождения и место не знаю.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

scottis Увы , наши Юдины не переезжали Переехали только Макаровы

---
mirinda
Участник

Нижний Новгород
Рейтинг: 27 

Татьяна Львовна, мой дед Юдин Николай Пигасьевич 1933 г.р. Его родители из Княгининского уезда села Вельдеманова. На данный момент занимаюсь этой веткой. Ваши Юдины из этого села?

---
Марина
Фамилии:Баранов, Рязанов, Шишкин, Травин, Некоркин - Нижегород Губ Балахнинский Уез; Клопов, Демичев - Нижегород Губ Семеновский Уезд; Юдин -Нижегород Губ Княгининский Уезд; Бажанов - г.Владимир
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

mirinda Нет Все найденные Юдины из Крутой Нижегородского уезда

---
ualeks
Новичок

Нижний Новгород
Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Я из деревни Крутая Перевозского р-она. У моей бабушки девичья фамилия Юдина Анна Васильевна, ее сестра в замужестве Макарова Антонина - все родом из д.Крутая. Меня интересует что Вы знаете? могу поделиться всем тем что знаю я.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2007 »   Брычевы, Макаровы, Юдины ,Борисовы
RSS