Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Афанасьевы

Московская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6504
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3395
Ищу потомков и родственников моего пра-пра-прадеда Ивана Яковлева (1778 г.р.), чьим отцом был Яков Афанасьев, женой Мария, крепостных, потом дворовых г-на Вейденгаммера, родившихся в начале 19 века в селе Васильевское (Богородицерождественская ц.) Рузского у. Моск. губ. - потомков детей Ивана Яковлева: Тимофея Иванова (ок.1820 г.р.), Филиппа Иванова(ок.1830 г.р.)- отпущен в 1855 году; Ильи Иванова (ок. 1837 г.р.);

и брата Ивана Яковлева Антона Яковлева Афанасьева начала 19 века рождения, умершего в 1827 году, из села Васильевское Рузского у. Моск. губ.,

имевшего детей: Петра Антонова Яковлева (ок.1816 г.р.), Григория Антонова (ок.1800 г.р.), чьей женой была Матрена, и сын - Николай (1830);
а также сына Антона Яковлева Афанасьева - Максима (1795 г.р.), и сына Максима - Степана Максимова 1834 г.р.

Все они родились, жили и большинство умирали в селе Васильевское Рузского уезда Московской губернии.
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈