Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Слепуха Лев Анатольевич
RSS

Слепуха Лев Анатольевич

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
ОВЧ
Долгожитель форума
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Рейтинг: 2932 

Ищу Слепуху Льва Анатольевича. Родился он ещё перед Отечественной войной. Он мой двоюродный брат. Отец его - мой дядя Логвинов Анатолий Владимирович. Мать - казачка по имени Татьяна Слепуха, которая записала сына на свою фамилию. Так и живёт под фамилией Слепуха, будучи потомственным дворянином Логвиновым.

Прикрепленный файл (Логвинов Лев.jpg, 76790 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
Rostislav91
Участник

Rostislav91

Рейтинг: 48 

место их рождения известно ?

---
Садовой, Слепуха, Бабина, Кравченко, Котляр, Луговой, Литвинов, Литвиненко, Веретенников, Ратушненко, Зинченко, Сахно, Коваленко, Супрун (Киевская губ. Звенигородский у.; Херсонская губ. Бобринецкий у. и Мелитопольский у.)
ОВЧ
Долгожитель форума
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Рейтинг: 2932 

Лев Анатольевич Логвинов родился в Новочеркасске.

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Слепуха Лев Анатольевич
RSS

Реклама от YouDo