Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ки - Кл »   Кле(и)ментьев
RSS

Кле(и)ментьев

Урал

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Радомир, geodezis, Valerko
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3689 

Есть ли фамилия Кле(и)ментьев на Урале
Кто-нибудь встречал ьтакую на Урале?

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург
Рейтинг: 177 

Татьяна, в одном только Екатеринбурге около 250 Клементьевых и 70 Климентьевых

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Константин Пчелинцев

Я сейчас очень много общаюсь с Климентьевым, пенсионер, очень увлечён исследованиями своего села. С утра до вечера в архиве.

г. Оренбург
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3689 

Спасибо! У нас естьпоиск по Клеменьеву, чей предок уехал с урала в конце 19 века в Нижний, но пока не знаем откуда. Спасибо за ответ есть над чем думать

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Инна2010
Новичок

Нижневартовск
Рейтинг: 5 

Клементьевы есть в г.Богданович Свердловской обл.В "одноклассниках" есть их дочь Алла Клементьева,сейчас живет в Минске.
Klementevi
Долгожитель форума

Klementevi

Тумботино
Рейтинг: 73 

Мы Клементьевы из Павловского района Нижегородской области. Дерево составляли пока только по опросам родственников.
Самое глубокое по линии Клементьевых это прадед мужа Клементьев Андрей Федорович (? -1936), его жена Клементьева Марфа Михайловна (?-1942), брат прадеда Клементьев Прокофий Федорович (1887 - 1965). Жили они в деревне Щёлково. Клементьевых там очень много. Делились по прозвищам "Федоровых", "Кирилловых" и т.п..
Сейчас хотим съездить в архив посмотреть метрические книги по Бабасову, но ещё не до конца разобрались в работой архивов и с чего там начать.

---
Клементьевы, Новиковы, Бебиховы, Темновы, Широковы, Баламыкины, Тарабарины (Нижегородская область)
ElenaKlem
Новичок

Москва
Рейтинг: 1 

Здравствуйте!
Второй день, как наткнулась на данный форум, очень много информации...в процессе изучения))
я из Москвы, ищу любые данные о Клементьевых из села Белка Нижегородской обл.

Большое Спасибо всем за огромный труд и информацию, представленную тут!! :worthy:

---
Ищу любые данные о Клементьевых, село Белка
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Радомир, geodezis, Valerko
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Ки - Кл »   Кле(и)ментьев
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
EkaterinaK

Архивный поиск в ГАПК и РГИА ДВ

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Yama

СПб
Старая фотография, реставрация. История,...

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...