Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

-

Голосование за генеалога  Рейтинг: 9855  Голосование за генеалога

Основная информация
Доска почета
Последние 30 сообщений
Родословия
География
Сообщения друзей
Друзья
В друзьях у...

-

Доска почета эльмира катромская

Crotik49
Большое спасибо, Светлана за заметку о Кубенском А.Н.

Тема: 'Кубенские' в разделе 'Дневник Crotik49'

milaf888
Спасибо за документ, это мой дядя.

Тема: 'Катромская волость(Катромский и НиколаевскЗубовский приход ' в разделе 'Дневник Эльмиры Катромской'

Volga63
Уважаемая Светлана! Благодарю Вас за новые сведения о Вячеславе Михайловиче Дьякове и его семье! Всего доброго. Анатолий

Тема: 'Революционер-народник Вячеслав Михайлович Дьяков и его семья' в разд

Crotik49
Спасибо,Светлана, за заметку о Шаховых!

Тема: 'Шаховы, Львовы-Угаровы,Кубряковы' в разделе 'Дневник Crotik49'

Ekaterina60
Светлана, спасибо за фото документа, где есть имя моего пра...-деда Афанасия Ахиевича Ржаницына!

Тема: 'Катромский приход' в разделе 'Дневник Эльмиры Катромской'

Сергей Помор
Большое спасибо за помощь.

Тема: 'ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ' в разделе 'Россия, Северо-Западный округ'

Volga63
Уважаемая Светлана! Благодарю Вас за интересную информацию о доме Дмитревских! Всего доброго. Анатолий

Тема: 'Вологжане на дипломатической службе Российской империи' в разделе 'Дневник Volga63'

ВладимирММ
Светлана, спасибо! Я видел это, но скопировать было невозможно

Тема: 'Каменские' в разделе 'Дневник ВладимирММ'

Volga63
Уважаемая Светлана! Благодарю Вас за новые сведения о Дьяковых.
Всего доброго. Анатолий

Тема: 'Дьяковы из Вологодской губернии и родственные фамилии' в разделе 'Дневник Volga63'

Vollna
Спасибо!!!

Тема: 'Постниковы' в разделе 'Пн - Пт'

anzero
Спасибо за сведения о родном брате моей бабушки Соловьевой Варавары Николаевны, в девичестве Сумароковой - Сумарокове Евгении Николаевиче.

Тема: '«Аресту подлежат все харбинцы...»' в разделе 'Дне

Volga63
Уважаемая Светлана! Благодарю Вас за сведения о венчании моего прапрапрадеда Дмитрия Савельевича Дьякова с моей прапрапрабабушкой Пелагеей Ефимовной Грачевой! Всего доброго. Анатолий

Тема: 'Дьяковы из

ВладимирММ
Светлана, спасибо! Особенно было приятно неожиданно увидеть запись об Аврааме, родоначальнике многих Сиземских!

Тема: 'Сиземские' в разделе 'Дневник ВладимирММ'

superb545
Спасибо!

Тема: 'ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ И ГУБЕРНИЯ' в разделе 'Россия, Северо-Западный округ'

Crotik49
Большое спасибо, Светлана , за выписку о рождении Анны Покровский и постоянную помощь !

Тема: 'Породненные с Кубенскими' в разделе 'Дневник Crotik49'

Getlin
Спасибо большое!

Тема: 'Гетлинг' в разделе 'Га - Ге'

ВладимирММ
Светлана, спасибо, что не забываете! Всех Вам благ!

Тема: Форум ВГД

Crotik49
Спасибо большое, Светлана , за инфо о Лавбенских!

Тема: 'Вересовы, Лавбенские,Черняевы' в разделе 'Дневник Crotik49'

life35
Спасибо, Светлана, за полезную информацию о работе архива. Только начинаю разбираться в информации и жду помощи у форумчан.

Тема: 'Государственный архив Вологодской области (ГУ ГАВО)' в разделе '

Vollna
Постниковы в ГА ВМФ - какие же интересные залежи Вы откапываете! )) Очень надеюсь когда-нибудь найти в таких материалах рабочие фотографии моего Фёдора, на фоне изобретенного аэростата, например, или другого инженерного сооружения... Спасибо!

Тема:

Maximovy
Спасибо за информацию!

Тема: 'Кадниковский уезд' в разделе 'Россия, Северо-Западный округ'

Bontch–Osmolovskaia Marina
Дорогая Светлана!
Огромное человеческое спасибо за Вашу бесценную помощь!!!!!

Тема: 'Все о генеалогии' в разделе 'Дневник Бонч-Осмоловской Марины'

Спасибо, мой дорогой человек! Столько неожиданных находок, просто руками развожу, чесное слово :)

Светик, огроменнейшее спасибо за Все, что Вы для меня сделали!!!!!! Обнимаю крепко!!!!!

Mazut
Спасибо за пост со ссылкой на книгу об Отечественной войне 1812 года.

Ekaterina60
Светлана, огромное спасибо за информацию о родстве Поповых и Быстровых.Мария Васильевна Попова была женой двоюродного брата моей бабушки.Спасибо за Юбилейную книгу, там даже стихи двоюродного брата моей бабушки Иоанна Александровича Быстрова!!!!Катя

Ekaterina60
Светлана, спасибо за информацию о Мальцевых. Мария Протолеоновна Мальцева мне родня. Екатерина

Тема: 'Мальцевы' в разделе 'Дневник ВладимирММ'

opel45
Светлана, большое спасибо за информацию о рождении Ельцовой Веры!
Всего доброго

Тема: ' О тех, кто породнен с Ельцовыми' в разделе 'Дневник opel45'

Vollna
Благодарю за документы по Постниковым!

Тема: 'Постниковы' в разделе 'Пн - Пт'

Zabellisa
Светлана, огромное спасибо за метрику!

Тема: 'РГИА - ЗАБЕЛЛО, ЗАБЕЛО, ЗАБЕЛА, ЗАБЕЛЛА' в разделе 'Результаты исследований'