Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

-

Голосование за генеалога  Рейтинг: 6066  Голосование за генеалога

Основная информация
Доска почета
Последние 30 сообщений
Родословия
География
Сообщения друзей
Друзья
В друзьях у...

-

Доска почета Терсинец

ghmyrenok
Спасибо большое!

Тема: 'фонд 1343 - Дела о дворянстве' в разделе 'РГИА'

bobzver
спасибо за подсказку!!!

Тема: 'Виленская женская гимназия' в разделе 'Женские гимназии + общие гимназии'

IrinaSh***
Огромное спасибо за подсказку!

Тема: 'САНКТ-ПЕТЕРБУРГ' в разделе 'Россия, Северо-Западный округ'

Lucia0909
Спасибо!

Тема: 'Барановский Михаил Дмитриевич' в разделе 'Ба - Бе'

solo_vv
Спасибо!

Тема: 'САНКТ-ПЕТЕРБУРГ' в разделе 'Россия, Северо-Западный округ'

kazakovp
Спасибо

Тема: 'ПЛЕННЫЕ 1 Мировой войны' в разделе 'ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА (1914 - 1918 гг.)'

IrinaSh***
Спасибо за совет!

Тема: 'РККА, Советская Армия и ВМФ СССР' в разделе 'Определение формы, наград, оружия'

Tim45
Спасибо!

Тема: 'Мариинский театр, Санкт-Петербург ' в разделе 'Указатель к разделу'

margarina79
спасибо!

Тема: 'КОНЦЛАГЕРЯ. ЛАГЕРЯ ВОЕННОПЛЕННЫХ' в разделе 'Военнопленные'

ghmyrenok
Спасибо большое за помощь!

Тема: 'Приходы церквей Санкт-Петербурга' в разделе 'Вероисповедания, церковная практика...'

Tim45
Спасибо, за информацию о танцовщике Климашевском! Буду в Питере - обязательно приеду к Вам в РГИА!

Тема: 'Мариинский театр, Санкт-Петербург ' в разделе 'Указатель к разделу'

Falestris
Благодаря Вам в 2015 году мы нашли информацию о нашем прадеде. Именно благодаря Вам, определили захоронение. Благодаря пану Войцеха, в прошлом году даже нашли в Ленжице место захоронения. Низкий Вам поклон за за труд и помощь!!!

Тема:

evgenia-le
Огромное спасибо за помощь!

Тема: 'ПОИСК В 2012-2018 ГОДАХ' в разделе 'ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА (1914 - 1918 гг.)'

Naldi
Благодарю Вас за помощь!
Буду искать)))

Тема: 'Участники Первой мировой войны 1914-1918 годы.' в разделе 'Архив документов'

Дмитрий_Н
Интереснейший материал Вы прислали, СПАСИБО!

Тема: 'Офицеры русской армии, погибшие в войне с Японией 1904–1905 ' в разделе 'военные'

Necrolik
Большое спасибо за помощь!

Тема: 'Алфавит из Адрес-календарей 1802-1900 гг.' в разделе 'указатели (алфавиты, списки)'

dimkin
Удивительно, что есть на свете люди, которые так просто и легко помогают в поиске!!! Я - новичок в этом деле и любая подсказка для меня очень важна. Спасибо, буду двигаться вперед и обязательно сообщать о победах.

Тема:

NataliaG
Спасибо огромное за наградной лист Альмы Иверсен!!! Альма, Мария и Екатерина - династия героических сестер милосердия Иверсен. Очевидно, что Альма Иверсен была ярким примером для своих племянниц.

Тема:

NataliaG
Спасибо большое за инф. о картотеке в РГИА

Тема: 'Австрия' в разделе 'Австрия'

TATIANA_1
Спасибо за Ваш ответ! Спасибо за отзывчивость и такое быстрое сообщение! Вы очень добры! Пишу Вам в личку!

Тема: 'Австрия' в разделе 'Австрия'

alexander314
Спасибо большое!

Тема: 'Сиверс Евстафий Евстафьевич' в разделе 'Се - Сл'

alexander314
Спасибо большое!

Тема: 'Сиверс Евстафий Евстафьевич' в разделе 'Се - Сл'

Kazakov Jenya
Я благодарен Вам за участие!

Тема: 'Помощь в ЦАМО г.Подольск' в разделе 'ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРХИВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ '

Atomtrz
За формулярный список!

Тема: 'Центральный государственный исторический Архив г.Киев(ЦГИАК)' в разделе 'Общие вопросы по архиву'

Atomtrz
ЗА НЕЧАЙ А.П.!!! Спасибо!!!

Тема: 'Центральный государственный исторический Архив г.Киев(ЦГИАК)' в разделе 'Общие вопросы по архиву'

Лёна
Спасибо большое за разъяснение, помощь, и подсказки! Всех благ Вам!

Тема: Форум ВГД

AT125
Большое спасибо за разъяснения!

Тема: 'РГИА - вопросы по разделу' в разделе 'РГИА'

passer
спасибо за информацию

Тема: 'СПб Павловский институт благородных девиц' в разделе 'Институты благородных девиц'

Lucjan
Спасибо большое за помощь!

Тема: 'ТУПИКИ ГЕНЕАЛОГИИ' в разделе 'Генеалогия: практика'

южа
Спасибо за регулярное и очень важное пополнение моей темы !!!

Тема: 'Петражицкие (Petrażycki)' в разделе 'Дневник южа'