Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

-

Голосование за генеалога  Рейтинг: 3640  Голосование за генеалога

Основная информация
Доска почета
Последние 30 сообщений
Родословия
География
Сообщения друзей
Друзья
В друзьях у...

-

Доска почета TatianaLGNN

tani-tani
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Мира и добра. Везде:в небе, на земле, во взглядах прохожих, в самом воздухе, в мыслях. Пусть не придется больше воевать. Та война уходит всё дальше в память. Но День Победы мы никогда не забудем и будем чтить подвиг. С праздником, ура!
x

Maximovy
Спасибо!

Тема: 'беженцы первой мировой и гражданской войн' в разделе 'ГАРФ'

osokina-galina
Спасибо,Татьяна Львовна!
Прочла "Военкомат военкомату-рознь",
расстроилась прямо, обидно-то как!
Позор таким "чинушам" !!!

Тема: 'Военкомат как начальная точка поиска.' в

kbcf0609
Сердечное спасибо за участие в моих поисках, за своевременную помощь, за информацию, за ваш труд, за вашу работу.

Тема: Форум ВГД

BSerg_1974
Спасибо Вам большое!!! Побольше бы таких людей)))

Тема: 'Фамилии по Нижегородской области' в разделе 'Все о фамилиях в Нижегородской области'

SvetlanaSvetlana
Спасибо, большое, Татьяна Львовна!
Благодаря вам мы уже ощутимо продвинулись в своих поисках!

Тема: 'Касаткин Сергей Васильевич' в разделе 'Ка - Кз'

Tatiana1979
Спасибо Вам за отклик!

Тема: 'Я заказываю и могу посмотреть' в разделе 'Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО)'

SaGa1319
Спасибо Вам ! Буду очень признательна за сведения на Колесова Ивана и Колесову Екатерину Антипановну.

Тема: 'ФР1212 Дела по речному флоту ' в разделе 'Центральный архив Нижегородской области (ЦА

Bogolyubsky
Большое спасибо за информацию!

Тема: 'Дела по Нижегородской губернии в Казанской архиве' в разделе 'Общие вопросы'

SergiyK
Большое спасибо. Удачи Вам в вашем благородном деле

Тема: 'Разыскиваю родственников' в разделе 'Украина, условно Запад'

Насекомовед
Большое спасибо за совет! С уважением, Александр.

Тема: 'Духовенство Нижегородской губернии' в разделе 'Священнослужители Нижегородской губернии'

Tatiana1979
Спасибо! Я запрос подала. Пока ответа нет

Тема: 'Фамилии по Нижегородской области' в разделе 'Все о фамилиях в Нижегородской области'

Внучка2013
Спасибо, Татьяна Львовна, за хорошую новость о приходских экземплярах МК!

Тема: ' описи МК Семеновского, Нижегородского и Муромского у-дов' в разделе 'Архивные новости'

osokina-galina
Спасибо,Татьяна Львовна,за то что Вы не жалеете времени на помощь новичкам на сайте,всегда ответите и в темах и в ЛС, было дело Вы даже вступились за меня,когда мне грубо ответили ...Я Вам за все признательна и благодарна !
Сибирский привет с берегов Ан

jeykey
Большое спасибо! Помогло разобраться в теме, найти нужную информацию и обратиться в запросом в архив.

Тема: 'Метрические книги балахнинского района в современных граница' в разделе 'Гос.архив Ниже

Rosser
Большое спасибо за информацию!

Domitian
Спасибо!

Тема: 'Родословные священнослужителей Нижегородской губернии' в разделе 'Священнослужители Нижегородской губернии'

kroha11
спасибо
я надеюсь вы поможете)

Тема: 'НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ' в разделе 'Нижегородская область - общие вопросы'

Osokina_Galina_Pavlovna
Спасибо !

Тема: 'НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ' в разделе 'Нижегородская область - общие вопросы'

his-hub
Понимаете, во всех рассуждениях вы все правы.
только на метрики нужно около 50 ТераБ дисков.

frosch
Спасибо за подборку по источникам для Юхновского уезда!

Тема: 'Юхновский район ' в разделе 'Гос.архив Калужской области(ГАКО)'

botanique
Спасибо!

Тема: 'Фонд 3048 опись 1 Нижегородский военный комиссариат' в разделе 'Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО)'

Tasha56
Спасибо за пост и ссылочку.

Тема: 'НЕПРИЗНАННЫЕ ПРИ ЖИЗНИ' в разделе 'Задушевные темы: о нас, о нем, и обо всем'

andr-nk
Огромное спасибо!

Тема: 'Детский дом для детей блокадного Ленинграда' в разделе 'Сиротские институты, детские дома и приюты '

KateM
Спасибо за совет

Тема: 'Селиванов' в разделе 'Се - Сл'

helena1078
Спасибо!

Тема: 'Булдаково' в разделе 'Арзамасский уезд'

Erzya
Татьяна Львовна, большое вам спасибо за совет. Вы правы говоря о том, что зачастую стоит внимательно почитать темы интересующего раздела.

Тема: 'Общие вопросы по ЦАНО' в разделе 'Центральный архи

smil
Татьяна, спасибо за проделанную работу! И спасибо за мои фамилии.

Тема: 'Римско-католический костел Нижегородской губернии' в разделе 'Нижегородская область'

Ezhova_M
Татьяна, спасибо большое за вашу работу!

Тема: 'Мордовские селения в Нижегородском архиве' в разделе 'Республика Мордовия'

Руслан Дикушин
Спасибо большое Вам, Татьяна Львовна, за сведения по носителям фамилии Дикушин.

Тема: 'Дикушины' в разделе 'Дж - Дм'