Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!




-

Голосование за генеалога  Рейтинг: 2543  Голосование за генеалога

Основная информация
Доска почета
Последние 30 сообщений
Родословия
География
Сообщения друзей
Друзья
В друзьях у...





-

Географические метки ИнокКент




Всеволожский Дмитрий Дмитриевич, смотритель Бериславской переправы, титуля

1890 - 1903 Всеволожские


Всеволожские Дмитрий Алексеевич, генерал-майор, Алексей Дмитриевич, надворн

1823 - 1881 Всеволожские


Без названия

1838 - 1844 Всеволожские


Всеволоцкий Алексей Васильев сын, управитель подмосковных вотчин Св.Синода,

1742 - 1745 Всеволожские


Прохор Васильев, сторож ж/д станции "Кубинка"

1892 - 1899 ПУТЕВОДИТЕЛЬ


Felice и Susanna Bartolozzi, помещики с. Аннинское

1811 - 1825 БАРТОЛОЦЦИ


Ступишины Алексей Яковлевич (содержатель винокуренного завода господ Наумо

1809 - 1830 СТУПИШИНЫ


Всеволожский Всеволод Алексеевич, председатель Вятского совета рабочих деп

1899 - 1917 СТУПИШИНЫ


Коцюбинские: Исаак Онуфриевич и его сын Лаврентий, дьячки

1819 - 1877 КОЦЮБИНСКИЕ


Коцюбинские герба Зданович, чиншевая шляхта

1780 - 1820 КОЦЮБИНСКИЕ


Коцюбинские герба Зданович

1690 - 1776 КОЦЮБИНСКИЕ


Григорий Павлович Михновский, управляющий Иркутской таможней, действительн

1874 - 1892 МИХНОВСКИЕ


Михновские: Григорий Матвеевич, капитан пароходов "Нева", "Одесса", "Наследник

1831 - 1874 МИХНОВСКИЕ


Иван Выбор, выборгский мещанин

1785 - 1790 СВЕШНИКОВЫ


Иона Ульянов сын Барышев, дворцовый крестьянин (с семейством), с. Новое Устье

1750 - 1800 Сударушкины (а также Климовы, Барашевы и Барышевы)


Григорий Степанов Барышев с семейством, государственные крестьяне с. Бетино

1825 - 1864 Сударушкины (а также Климовы, Барашевы и Барышевы)


Клим Иванов, Дарья Сергеева и их семейство, экономические крестьяне

1750 - 1800 Сударушкины (а также Климовы, Барашевы и Барышевы)


Прасковья Терентьева, крепостная В.П.Разумовской

1775 - 1795 Сударушкины (а также Климовы, Барашевы и Барышевы)


Миловановы (Борис, Степан, Герасим, Яков, Фёдор), дворцовые крестьяне, купцы, м

1670 - 1835 Сударушкины (а также Климовы, Барашевы и Барышевы)


"Поп Ульян"

1740 - 1760 Сударушкины (а также Климовы, Барашевы и Барышевы)


Федот Лаврентьев, дворцовый крестьянин

1710 - 1760 Сударушкины (а также Климовы, Барашевы и Барышевы)


Степанида Матвеева, дочь дворцового крестьянина

1703 - 1725 Сударушкины (а также Климовы, Барашевы и Барышевы)


Евдокия Егорова, дочь дворцового крестьянина

1712 - 1730 Сударушкины (а также Климовы, Барашевы и Барышевы)


Михаил Аверкиев, священник

1830 - 1855 АРХАНГЕЛЬСКИЕ, БОГОРОДИЦКИЕ И СНОВА АРХАНГЕЛЬСКИЕ


Никита Иванов, пономарь Богоявленской церкви, его дочь Анастасия и внучка Ев

1830 - 1840 АРХАНГЕЛЬСКИЕ, БОГОРОДИЦКИЕ И СНОВА АРХАНГЕЛЬСКИЕ


Павла Матвеевна Ртищева (урожд. Лермонтова)и её сын Степан Александрович Юрь

1808 - 1840 Юрьев Степан


Андрей Семёнов и Васса Петрова с семейством, крепостные крестьяне "господ Юр

1808 - 1825 Юрьев Степан


Созонт Остафьев и его сын Семён, крестьяне "господ Юшковых"

1700 - 1788 Юрьев Степан


Ирина Данилова, крестьянка вотчины Ярославского Спасо-Преображенского мона

1735 - 1754 Юрьев Степан


Ерофей Горжеван Латий, бендерский мазыл

1830 - 1850 ЛАТИЙ ГОРЖЕВАН


Felice Bartolozzi, отставной дивизионный штаб-лекарь, домовый врач графа Станислава

1796 - 1798


Без названия

1912 - 1917


Без названия

(после 1918 )


Без названия

1820 - 1922


Манские, мещане

1892 - 1917


Орлинский Поликарп Ефимович, дьячок, позднее дьякон Троицкой (Дмитровской) ц

1794 - 1833


Bartolozzi Felice di Giuseppe, в 1788-96 штаб-лекарь Украинской армии П.А.Румянцева

(после 1749 )


Bartolozzi Felice di Giuseppe, хирург госпиталя эскадры Балтийского флота, действовавшей

1773 - 1774


Андрей Васильев (Кобранов), дьячок церкви с. Лосево

1760 - 1770


Шапошников Александр Антонович, владелец имения в с. Горбово-Мосальское

1868 - 1885


Василий Александров, дьячок Казанской церкви

(до 1781 )


Фёдор Савельев, крепостной дворовый человек А.А.Губина

1740 - 1750


Иван Васильевич Казанцев, пономарь, позднее дьякон церкви Ильи Пророка

1785 - 1809


Казанцев Иван Васильевич, священник церкви Покрова Божьей Матери

1809 - 1835


Без названия

1750 - 1835


Василий Данилов, дьякон Богородице-Рождественской церкви

1773 - 1787


Петропавловский Иван Афанасьевич, дьякон; ег зять Бухарев Фёдор Николаевич,

1805 - 1840


Пётр Фёдоров (Беляев), священник церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Во

1798 - 1811


Без названия

1760 - 1812


Ярцов Филипп Иванович, вице-губернатор; Чайковский Матвей Степанович, обер-п

1780 - 1793


Золотницкий Владимир Трофимович, губернский прокурор, председатель Граждан

1784 - 1795


Шапошниковы Антон Галактионович, "купец калужский", Александр Антонович, сту

1818 - 1847


Всеволоцкий Алексей Васильевич, управитель синодальных вотчин

1738 - 1741


Сахаров Николай Христофорович, дьякон

1894 - 1918


Кобранов Иван Андреевич, священник Троицкой церкви в Кожевниках

1791 - 1813


Сахаров Христофор Николаевич, дьякон Воскресенской церкви в Кадашеве

1863 - 1875


Зерченинов Иван Тимофеевич, Орлинский Иван Поликарпович, священники

1815 - 1865


Архангельский Андрей Алексеевич, дьякон Благовещенской церкви

1845 - 1883


Архангельский Алексей Андреевич, священник Христорождественской церкви и б

1877 - 1897


Архангельский Алексей Андреевич, священник

1901 - 1917


Богородицкий Михаил Иванович, пономарь церкви Трёх Святителей

1846 - 1872


Богородицкий Николай Михайлович, дьякон Казанской церкви

1885 - 1898


Без названия

1859 - 1895


Богородицкий Николай Михайлович, священник

(после 1898 )


Богородицкий Николай Михайлович, земский учитель

1873 - 1885


Без названия

1868 - 1871


Bartolozzi Felice, лекарь при дворе господаря Александра Ипсиланти

1775 - 1787


Ратынский МИхаил Константинович, командир дивизиона 32-й арт. бригады, полков

1908 - 1910


Иваненко Герасим Ильич, "аккерманского малороссийского мещанского общества

1835 - 1872


Без названия

1901 - 1908


Без названия

1861 - 1864


Коцюбинский Лаврентий Исаакович, священник Покровской церкви

1877 - 1902


Бухарев Михаил Фёдорович, священник Казанской церкви с. Богородицкое

1863 - 1891


Сахаров Николай Климентович, священник Покровской церкви

1833 - 1843


Без названия

1800 - 1835


Успенский Павел Васильевич, священник Николаевской церкви

1837 - 1852


Моисей Манский, жена Екатерина Григорьевна

1888 - 1891


Яковлев Иван Николаевич, купец 2-й гильдии, часовой магазин

1890 - 1922


Агеев Потап Ефремович, мещанин

1780 - 1800


Без названия

1870 - 1892


Без названия

1848 - 1856


Без названия

1800 - 1810


Без названия

1878 - 1884


Зеленгур Дарья Алексеевна, вдова губернского секретаря

(до 1898 )


Чайковский Матвей Степанович, вице-губернатор

1811 - 1812


Чайковский Матвей Степанович, губернский прокурор

1786 - 1800


Всеволожский Алексей Дмитриевич, присяжный поверенный

1881 - 1894


Без названия

1830 - 1870


Без названия

1700 - 1816


Пётр Парфёнов, священник церкви Михаила Архангела, "что в Старом Острогу"

1750 - 1782


Чайковская Дарья Алексеевна, помещица

1823 - 1860


баронесса Остен-Сакен (урожденная Всеволожская) Евдокия Алексеевна, помещиц

1823 - 1845


Без названия

1918 - 1919


Без названия

1728 - 1767


Василий Андреев, дьячок Успенской церкви

1810 - 1835


Бочаров Прохор Антонович, мещанин г. Мышкин, оставной унтер-офицер

1872 - 1892


Прохор Васильев, сторож ж/д станции

1879 - 1892


Всеволоцкой Василий Яковлев сын, патриарший сын боярский (в приходе Девяти М

1703 - 1727


Зерченинов Иван Тимофеевич, священник Зосимо-Савватьевской церкви

1811 - 1815


Серезлий Лазарь Андреевич, пограничный комиссар, полковник

1760 - 1770


Василий Яковлев сын Всеволоцкой, управитель патриаршей вотчины с. Игнатово

1706 - 1711


Без названия

1843 - 1859


Без названия

1833 - 1845


Снегирёв Пётр Степанович, дьячок Иоанно-Богословской церкви

1820 - 1860


Без названия

1818 - 1840


Михей Тимофеев, священник Архангельской церкви с. Луньга

(до 1824 )


Михаил Иванов Богородицкий, дьячок Михаило-Архангельской церкви

1841 - 1846


Без названия

1845 - 1866


Marcin Konstanty Ratynski, ученик гимназии, "аппликант" губернского суда

1832 - 1854


Иван Голубов, священник Дмитровской церкви с. Кашперовка

1793 - 1800


Чепёлкины (Чепелевы), крестьяне дер. Парашина Чижёвской волости

1850 - 1890


Прохор Васильев, крестьянин сельца Ананьино Красно-Болотовской волости

1860 - 1885


Николай Иванович Голубов, преподаватель Штурманского училища, с 1832 - правите

1813 - 1845


Фёдор Гаврилов (Беляев), в 1760-80-х г.г. сторож Воскресенского собора



Ефим Иванов, дьякон Покровской церкви

1780 - 1806


Всеволоцкие (Всеволожские), помещики (вотчинники)

1608 - 1841


Рагозины, помещики села Семёновского

1680 - 1760


Рудневы: Лазарь Иосифович и Иван Лазаревич, священники Преображенской церкв

1740 - 1801


Кирилл Афанасьев, дьячок Рождества-Богородицкой церкви с. Лучки

1738 - 1770


Сергей Петров (Галкин), дворовый человек графини А.М.Девиер

1760 - 1794


Без названия

1808 - 1817