Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Vita_vita
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Vita_vita

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения друзей Vita_vita

Без аватараmila_pearl
Тема: г.ДОНЕЦК и ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
22.02.2011, 17:53

Здравствуйте. Прошу помощи. У меня на руках есть св-во о рождении и крещении моей прабабушки Меске Эллы Карловны, рожденной в Ньюйорке и крещенной по лютеранскому обряду, дочь мещанина города Сувалки Карла Меске и Эммы Тайхерт. Этот документ зарегистрирован в Шидлово пастором В.Рустом прихода Людвигсталь В нашей семье не принято было говорить, что они немцы. Да и родственники уже поумирали, нет никакой информации, а очень интересно узнать, кто они по национальности на самом деле, как попали сюда, ведь Сувалки это Польша. Если кто-то располагает какой-то информацией, или знает с чего мне начать поиски, пожалуйста помогите, прошу ин-цию присылать на мой электронный адрес. Заранее благодарна.