Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  canlon
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


canlon

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения canlon (8)

Тема: Списки землевладельцев и имений Могилевской губернии
2.05.2013, 1:45

Доброго времени суток...
я сам из Казани.
Но моя прабабушка была из Деревни Задоровка, Белицкого уезде, Могилёвской губернии.
Ныне это деревня находится...Задоровка (белор. Задораўка) — деревня в Тереничском сельсовете Гомельского района Гомельской области Беларуси.


Дуева Наталья Матвеевна в девичьи Симакова (29.01.1921)

Отец её соответственно Симаков Матвей...
По моим данным у них в семье были ещё дети.
Симаков Матвей Матвеевич ( точно не известно имя,но известно что погиб на войне)
Симакова Нина Матвеевна
Симакова Ульяна Матвеевна
Симакова Кристина Матвеевна( возможно не была замужем и жила с матерью)


Если кто-то видел этот род,эту фамилию в документах.книгах и т.д. или возможно есть родственники,отзовитесь пожалуйста....

Тема: Казань
30.08.2012, 16:30

Помогу по поиску в городе Казань(Татарстан) и возможно по Татарстану,Обращайтесь.

Есть базы по жителям Казани!!!

Тема: Самарская область
30.08.2012, 16:28

Доброго времени суток посмотрите пожалуйста :Иевлевы и Рязановы

Тема: Иевлевы
26.08.2012, 17:26

Ищу своих предков:

Мой прадед: Иевлев Фёдор Александрович (уроженец Куйбышева(областной),родился 18.03.1914)
У него была сестра Иевлева(в девичье) Ольга Александрова.

Мать их : Иевлева(Рязанова) Лидия Тимофеевна.
Отец их: Иевлев Александр

По моим,данным Иевлев Александр был из знатной семьи,но при этом был алкоголиком и любитель путаных дев.Вроде семья занималась пароходами...

Прошу помощи,у тех кто сталкивался с данной фамилии,или возможные родственники есть.


Тема: Списки землевладельцев и имений Могилевской губернии
8.10.2011, 22:58

Доброго времени суток...
я сам из Казани.
Но моя прабабушка была из Деревни Задоровка, Белицкого уезде, Могилёвской губернии.
Ныне это деревня находится...Задоровка (белор. Задораўка) — деревня в Тереничском сельсовете Гомельского района Гомельской области Беларуси.


Дуева Наталья Матвеевна в девичьи Симакова (29.01.1921)

Отец её соответственно Симаков Матвей...
По моим данным у них в семье были ещё дети.
Симаков Матвей Матвеевич ( точно не известно имя,но известно что погиб на войне)
Симакова Нина Матвеевна
Симакова Ульяна Матвеевна
Симакова Кристина Матвеевна( возможно не была замужем и жила с матерью)


Если кто-то видел этот род,эту фамилию в документах.книгах и т.д. или возможно есть родственники,отзовитесь пожалуйста....




Тема: Иевлевы
3.10.2011, 23:33

Последнее из известных
прадед Иевлев Фёдор Александрович (18.03. 1914 г.Куйбышев)
Отец Иевлев Александр
Мать Иевлева Лидия Тимофеевна

Фёдор жил в Казани,участник ВОВ,и был известным адвокатом в городе Казань

прошу помощи...

Тема: Перепись 1897 года
3.10.2011, 23:26

Где можно найти списки перепеси населения по имено 1987 года
Казанской губернии
Самарской губернии
Могилевской губернии
Воронежской Губернии

и есть ли они???

Тема: Иевлев, Ивлев
3.10.2011, 21:44

Ищу Родственников по фамилии Иевлев

Знаю как звали прапрадеда Иевлев Александр
Жена Иевлева Лидия Тимофеевна у них было двое детей(по моей информации) сын и дочь
Иевлев Фёдор Александрович ( 18,03,1914 г. город рождения Куйбышев,умер в г.Казани в 1988 году)
Иевлева Ольга Александровна.

Фёдор был известным адвокатом в Казани,участник ВОВ С 1942 ПО 1945,был Капитаном.


Прошу помощи...