Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Lin Shcher, Россия Екатеринбург
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Lin Shcher

Щербак (Кривова) Елена Александровна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Lin Shcher (6)

Тема: Фамилии по Самарской области
16.02.2020, 2:54

>> Ответ на сообщение пользователя snoufleks14 от 3 февраля 2020 16:39
Попробуйте написать в университет, где работала бабушка, чтобы рассказали всё что знают, в отдел кадров, в ректорат. А ещё попробуйте написать нескольким соседям, тем более.
что адрес знаете. О работе дедушки действительно могут сообщить в пенсионном, в соцобеспечении.


Тема: Фамилии по Самарской области
16.02.2020, 2:54

>> Ответ на сообщение пользователя snoufleks14 от 3 февраля 2020 16:39
Попробуйте написать в университет, где работала бабушка, чтобы рассказали всё что знают, в отдел кадров, в ректорат. А ещё попробуйте написать нескольким соседям, тем более.
что адрес знаете. О работе дедушки действительно могут сообщить в пенсионном, в соцобеспечении.


Тема: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2016-2024
19.10.2018, 2:11

Чувашский Сускан, его затопили, переселив всех жителей немного, на несколько десятков метров выше.Строили Куйбышевское водохранилище.

Тема: Кривовы
14.09.2018, 22:47

Я Кривова Елена Александровна, по мужу Щербак. Кривовых очень много в России, многие из них дальние родственники по предреволюционному предку, но революция раскидала их по всей стране. а также ссылки. Я тоже собираю информацию о родственниках В самом первом для меня - дети прапрадедушки и братья и сестра. а также их дети. семьи у них были большие. Скажите хоть что- то еще о вашем прадеде и как девичья фамилия вашей прабабушки? Года рождения, братья или сестра. места их проживания и сословие.

Тема: Среди ваших предков были поляки?
7.09.2018, 1:29

Да , в моей семье были поляки. Моя прабабушка, она со всей семьей была депортирована из Польши. Максимовская Христина приблизительно 1882 г. р. Не могу найти сведения о том где она или ее родители жили до депортации. Если есть Максимовские , отзовитесь, а также Гигорьеы.