Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  irinapog
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

irinapog

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения irinapog (2)

Тема: Фотины
20.03.2017, 17:23

Мой дедушка Фотин Михаил Иосифович 1932 г.р. Орловская область Залегощенский район. Его семья (мать, отец и все дети) потом переехала в Луганскую область (тогда Ворошиловскую).

Тема: Запрос свидетельства о рождении на Украине
20.03.2017, 17:05

Добрый день. Возникла следующая проблема.
Необходимо получить дубликат свидетельства о рождении моей бабушки. Ярова Розалия Васильевна. Украинский, на украинском языке, выданный именно Украиной не ЛНР (не знаю насколько это сейчас вообще возможно).
Оригинал свидетельства выдан Ворошиловским гор. ЗАГСом Ворошиловградской области 12 мая 1953 года, он у меня на руках.
Бабушка родилась в 1939 году, в Молдавии. Оригинал выданный в 1953 году - восстановленный документ, после потери документов в войну (на нем написано "восстановленный). Есть номер бланка и номер записи сделанной в Загсе.
Узнавала в в Госархиве ЛНР, у них только до 1937 года записи.
Очень прошу оказать мне помощь в данном вопросе и разъяснить порядок моих действий, если возможно получение этого документа.
Надеюсь на Ваше понимание.