ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Gylschat
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

Gylschat

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Gylschat (4)

Тема: Мобилизация запасных нижних чинов в первые дни войны 1914 г.
28.03.2017, 11:18

Добрый день. у меня такой вопрос мой дед Насыров Серазетдин Залялетдинович 1896 года рождения родился в Кзанской губернии Спаского уезда. точно не могу сказать, в архиве не могли найти. Скажите, а можно как-то найти были он в первой войне. Во второй он были вернулся откуда призывался Алексеевский район село Сухие Курнали Татарстан. Если хотя бы чем -то помочь буду благодарна. smile_030.gif

Тема: Проект "Военкомат"
20.03.2017, 13:59

Добрый день. Попробуйте обратится в военкомат районный там пишут откуда он призвался.

Тема: Тупики генеалогии 2011-2019
14.03.2017, 11:10

Добрый день. А можно узнать откуда пошла фамилия Насыров. Насыров Сиразетдин Залялетдинович 1896 года рождения не могу найти в ревизионной книге своих предков. Дедушка оказался не местным. Как можно узнать откуда они прибыли? Казанская губерния Спасский уезд.