Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  irena_sedyh, Курган
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


irena_sedyh

Седых

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения irena_sedyh (8)

Тема: Эрхардет Ядвига Леонтьевна
3.12.2017, 15:42


Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


1. Год и место рождения / смерти Год рождения: может быть 1915г.




2. Известные вам места проживания : Казахстан. Семипалатинск.



3. Год и место бракосочетания : Не знаем был ли брак официальным или нет. Год бракосочетания - 1941 год.



4. Сословие: неизвестно.



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Муж - Обухов Григорий Иванович, с 1915 года рождения. Учился в г. Семипалатинске в высшем учебном заведении на специальность геолога. Место рождения Новосибирская обл., г. Барабинск
Дата и место призыва Ленинский РВК, Казахская ССР, г. Семипалатинск, Ленинский р-н
Последнее место службы 8 Гв. сд
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 18.11.1941
Место выбытия Московская обл., Шатурский горсовет, д. Ефремово
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=51986558
Мы ищем жену Григория, возможно оставшихся ее родственников.
Ищет племянница Григория: Седых Ирина Николаевна. Адрес: irena_sedyh@mail.ru Проживаю в г. Кургане.

Тема: Обуховы Василий и Григорий Ивановичи
30.11.2017, 18:00

На сколько я знаю со слов мамы, он вообще не был женат. подожду результатов из военкомата.

Тема: Поиск ныне живущих людей в Казахстане
28.11.2017, 22:24

Меня интересует Эрхардет Ядвига Леонтьевна, предположительно из Семипалатинска (жила там до войны). может остались родственники?
irena_sedyh@mail.ru/

Тема: Поиск предков в Казахстане
28.11.2017, 22:18

Ищу жену своего дяди Обухова Григория Ивановича (1915 года рождения, родом из г.Барабинска , Новосибирской области, погибшего 18.11.1941 года под Москвой) - Эрхардет Ядвигу Леонтьевну, из Семипалатинска. Перед войной они должны были зарегистрировать свой брак в г. Семипалатинске. Дядя закончил высшее учебное заведение, по специальности должен был быть геологом. Возможно Ядвига с такого же года рождения , что и дядя.
Седых Ирина Николаевна. Мой адрес:irena_sedyh@mail.ru

Тема: Обуховы Василий и Григорий Ивановичи
28.11.2017, 5:54

Благо дарю за информацию и помощь. Начинаю с военкомата. Можно будет потом снова обратиться к Вам за помощью?

Тема: Обуховы Василий и Григорий Ивановичи
27.11.2017, 10:34

Доброго времени суток! Обращаюсь к вам снова за помощью. Обухов Василий Иванович, 1918 года рождения. Погиб 20.11. 1941 года под Ленинградом. Разведчик. Без вести пропавший.
Оба родом из Барабинска. Призывался из г. Барабинска, Новосибирской области. Готова оплатить Вам за работу. С уважением Седых Ирина Николаевна.

Тема: Обухов Анатолий Степанович
10.01.2016, 14:06

Родился в Барабинске в 1936 году. Проживал в Дзержиске, Москве.

Тема: Обуховы Василий и Григорий Ивановичи
10.01.2016, 13:35

Ищу двух родственников, погибших в Великой Отечественной войне:
1. Обухов Григорий Иванович, 1915 года рождения. Погиб 18.10.1941 года. Панфиловская дивизия. Старший лейтенант. Без вести пропавший.
2. Обухов Василий Иванович, 1918 года рождения. Погиб 20.11. 1941 года под Ленинградом. Разведчик. Без вести пропавший.
Оба родом из Барабинска.

Ищет племянница Седых Ирина Николаевна, проживающая в Курганской области.